Как изменить шрифт на Windows 10?
В принципе, в теории я поменять шрифт могу, но тут такая проблема: кнопка "Установить" неактивна. Как это исправить?
И сразу еще один вопрос: я поставил себе курсор, закинул его в папку с системными, но после каждой перезагрузки/выключения-включения системы он сбрасывается на старндарт. Что делать?

Вот простой способ смены системного шрифта в Windows 10 - https://youtu.be/V5hk5PPTYIw
Я просто вставляю нужный набор курсоров через install.inf (можно и вручную), выбираю его в настройках мыши, и удаляю штатный хлам из папки C:\Windows\Cursors
А вот со шрифтами сложнее. Это в Win7 можно было через Персонализация >> Цвет окна >> Дополнительные параметры оформления в окне настроек от XP кое что изменить, в том числе и шрифт, а за Win 10 не знаю, запускать неохота.
просто скопируй файлы со шрифтом в папку C:\Windows\Fonts. а по курсорам не подскажу, не занимался такими извращениями. теоретически, можно задать курсоры, сохранить их в тему и эту тему применить, но я такое делал только с обоями.