как сделать, чтобы вместо радио играла моя музыка в GTA 4?

Дмитрий Мастер (2459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LeRick Мыслитель (6041) 15 лет назад
Создаём ярлыки выбранной музыки и вставляем в C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music\ (НИЧЕГО ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ НЕ НУЖНО) . Затем запускаем GTA 4 и перед тем, как нажать START, заходим в OPTIONS > AUDIO и нажимаем Comlete Scan (сканировать) . Далее выходим из OPTIONS и нажимаем START. Садимся в машину и выбираем радио Independence FM и слушаем свою музыку.
Остальные ответы
Дениск Мудрец (10747) 15 лет назад
когда в игру играеш в начале пишут куда засунуть музыку
And Rey Мыслитель (6612) 15 лет назад
Добавление своей музыки, или User Music в GTA IV (создаём своё радио)
1. Создаём ярлыки выбранной музыки и вставляем в папку User Music (путь: C:\Documents and Settings\Ваша учётная запись\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music\), при этом ничего переименовывать не нужно.
2. Затем запускаем GTA IV и перед тем, как нажать START, заходим в OPTIONS > AUDIO и нажимаем Comlete Scan (пошёл процесс загрузки музыки в правом нижнем углу) .
3. Далее выходим из OPTIONS и нажимаем START. Садимся в машину, выбираем радио Independence FM и слушаем свою музыку.

Переключение своей музыки осуществляется клавишами B — предыдущий трек и клавишей N — следующий трек.

Значения AUDIO > Independence FM MODE:

Radio — воспроизведение музыки с рекламой и DJ-еем. (переключение своей музыки в этом режиме работать не будет) .

Shuffle — воспроизведение музыки в случайном порядке.
Secquential — воспроизведение музыки в алфавитном порядке.

Вообще зайди вот туда http://gta-mods.ru/faq/7-1#18
КоКос Знаток (491) 15 лет назад
за меня уже все сказали