Почему кукушку считают нехорошей птицей, если она реально приносит пользу, почитай что санитар леса?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 2 года назад
То, что подкидывает яица чужим птицам, это знание массовое.
А о специфике питания знают далеко не все!
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 2 года назад
а она не любит путина! тварь она какол агент госдепа! она хочет как на Украине хочет как в 90-е!!
Пуговкина Мудрец (19786) 2 года назад
Ест кукушка очень много насекомых это огромная от ее польза, но яйца свои не высиживает, а подкидывает в чужие гнезда это не хорошо.
Valeria TВысший разум (633838) 2 года назад
Она их подкидывает по заложенной в неё программе.
Саня Макаров Мудрец (10270) 2 года назад
c каких это она санитар леса? вредитель самый натуральный