Уважаемые гадающие, погадайте, пожалуйста, сумею ли я сдать на права?

SAD das Ученик (120), закрыт 2 года назад
Павел, 13 июня, 1977 года
Дополнен 2 года назад
Какие у меня будут отношения с родными?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Как окружение влияет на Вас:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы
Остальные ответы
Даша 123 Гуру (3792) 2 года назад
Повешенный: боязнь оказаться в непривычной ситуации, точнее, на сдаче прав. Она нарушит вашу зону комфорта и буквально перевернет мир. 3 Мечей: большая увлеченность машинами с самого детства, хорошие знания ее устройства, гарантия, что сдадите на права. Влюбленные: придется проявить дружелюбие и уважение к своему учителю, потому что он видит в вас потенциал и не хочет, чтобы вы его расстроили плохим результатом. Звезда: вам не терпится сдать на права, вы пытаетесь себя настроить, но не получается, потому что ситуация не зависит от ваших мыслей
Аделита Гарсиа Гуру (2646) 2 года назад
Не пройдете по медицинским показателям.