Могу ли я вскрывать посылку на почте если внутри ее идет накладная?

asfasf safasfasf Ученик (151), закрыт 2 года назад
Заказал товар с интернета, спросил про опись, ответили, что кладут накладную внутрь коробки, имею ли я право вскрывать коробку на почте?
Лучший ответ
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) 2 года назад
Что они говорят, положить. Они воруют из посылок, им все можно.. Снимаем, перед тем, как отправить, также получаем под видео. Хоть какое-то доказательство.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 2 года назад
При чем здесь накладная???? тебя обули по полной... накладная для почтового отделения документом не является... только опись вложения... Она идет "под пленку" обычно... т. е. под внешней оболочкой, и до вскрытия коробки. Только опись вложения является основанием для того, чтобы сначала осмотреть содержимое посылки и только потом оплачивать или расписываться (если предоплата).
Накладную можешь предъявить в бухгалтерию предприятия. если посылка идет на юр. лицо.