Стоит хранить сапог без пары?

Клиника АрхиМед Ученик (90), закрыт 2 года назад
Второй был утерян
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942922) 2 года назад
Просто так хранить глупо, дайте объявление в газету : Ищу пару.
Может найдётся его вторая половинка.)
Остальные ответы
Пушистый пельмешка Мастер (1879) 2 года назад
Храните, мало ли.. ногу потеряете..
~*КрЫса России*~Мыслитель (9051) 2 года назад
Оптимистично)
Пушистый пельмешка Мастер (1879) ~*КрЫса России*~, в жизни всякое бывает..
Клиника АрхиМедУченик (90) 2 года назад
и как ходить без ноги?
Пушистый пельмешка Мастер (1879) Клиника АрхиМед, прыгать, как вариант..
Kupper54321rwsf Ученик (5) 2 года назад
Сапоги без пары это не сапог
Странник Искусственный Интеллект (324084) 2 года назад
Ну, храните, на случай потери ноги...
Клиника АрхиМедУченик (90) 2 года назад
и как ходить без ноги?
Странник Искусственный Интеллект (324084) Клиника АрхиМед, С костылями и в одном сапоге...
Клиника АрхиМедУченик (90) 2 года назад
ахахаха а если нет костылей?
Странник Искусственный Интеллект (324084) Клиника АрхиМед, Тогда продайте его тому у кого они есть ).
saratov tam Мастер (1038) 2 года назад
Не стоит. Это глупо.
Клиника АрхиМедУченик (90) 2 года назад
Почему? Сапог новый
Alikhan Zhankin Просветленный (49003) 2 года назад
Если не стоИт, то и не стОит. А жаль - классный дизайн. Такое утерять можно только в неадекватном состоянии. Таперича не то, что давеча. Голенище раскроить на стельки...
Клиника АрхиМедУченик (90) 2 года назад
Нет это с обувного просто не ликвид. Взяла без возраста померить
Alikhan Zhankin Просветленный (49003) Клиника АрхиМед, Sorry, ничего личного. Всё таки жаль - итальянский дизайн...
Степан Степаненко Просветленный (47524) 2 года назад
Можно цветочный горшок из него сделать.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1497) 2 года назад
нужно объявление дать о пропаже . может найдется
Свободная Касса Профи (760) 2 года назад
Есть такое хорошее правило. Если вещь вам в течение года не потребовалась, то её надо выбросить.
LASXANELI Мудрец (10481) 2 года назад
а вы думаете - почему бабули всегда все хранят - мало ли что!)
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Выставите на продажу, может одноногий человек купит. (не шучу)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Если кожа хорошая, снять, может пригодиться
Неизвестный Дед Мастер (1237) 2 года назад
Стоит мало ли вторую потеряйте
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100616) 2 года назад
на случай, если пропащий вдруг найдётся?
не понимаю, зачем покупать такое
это равносильно, что одежду не по размеру покупать, меньше своего размера - толку с этого мало
только деньги на ветер
~Лили Барт~ Оракул (67621) 2 года назад
На сумку пустите, если кожа)