Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ноги такие вонючие?

Ниагара Мастер (1378), закрыт 17 лет назад
Потому что ростут из задници
Лучший ответ
Аня Пачас Мастер (1528) 17 лет назад
может просто мыть чаще надо...
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
растут оттуда да, но причина в плохом уходе или в наследственности! мазь Теймурова в аптеке - дешево! и Очень эффективно. пару раз помажете и забудете на 2-3 месяца! только до того ноги помойте!))))
Eugeniya Мастер (2197) 17 лет назад
Ну, Танюша, у кого как, некоторые просто моют их чаще!!!
Tamerlan Знаток (408) 17 лет назад
просто обувь плохая, не дышит надо обувь хорошую покупать и стараться не носить кеды, кросовки, ну и естесственно мыть перед снои иль после длительных прогулок если чуствуешь что начинают "подпахивать"
Пользователь удален Мастер (1916) 17 лет назад
микробов на них много.Они размножаются,едят себе, а продукт их жизни-вонь. Вывод убивать микробов надо!!!