Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто нибудь пробовал напрямую в магазине предзаказать Playstation 5? Типа можно консультанту предложить денег...

Михаил Иванович Мастер (1475), закрыт 2 недели назад
Типа можно консультанту предложить денег, чтобы он оформил предзаказ?
Кто-нибудь делал так? Это возможно?
Если у кого получилось, то в каком магазине?
Лучший ответ
saratov tam Профи (572) 4 недели назад
Я пробовал, не получилось. Вот мой совет, ты подожди. Сейчас покупать 5 плойку не разумно, нужно подождать, когда экономика наша выйдет на более-менее стабильный уровень. Это примерно пару месяцев.
Михаил ИвановичМастер (1475) 4 недели назад
А ты в каком магазине предлагал и сколько?
И ссылаясь на что отказали?
}I{aбкаПросветленный (36497) 4 недели назад
причем тут наша экономика?))
Андрей СМастер (1100) 4 недели назад
Какая глупость. Наша экономика может за эти пару месяцев ещё хуже стать. Если и брать консоль, то надо сейчас. За этот небольшой промежуток, как она релизнулась на неё уже успела цена полнятся. Это ли не повод взять её?
Остальные ответы
Дудли Уфуфний Новичок (0) 4 недели назад
Ну официально в магазинах они скорее появятся только в 22 году, сейчас выбора лишь два, покупать с рук, они сейчас подешевели кстати что хорошо от 35 до 50 тыс можно найти плойку 5 в СПб или мск, но опять же игр то особо нет ещё никаких толковых, так что смысл ее брать сейчас…
Так же если ты захочешь взять пс4 про то их теперь в магазинах тоже тяжело найти ибо все раскуплены
}I{aбка Просветленный (36497) 4 недели назад
вряд ли с тобой станут связываться: перекупы вагонами берут, воруют, скажем, обе стороны... Да и скорее всего это уже решается на уровне складов и до самих продавцов магазинов эти консоли уже не доходят...)
Да сейчас перекупов по сути уже нет.
На Авито одни и те же объявления висят. И именно частные, кто купил себе и хочет чуть навариться.
}I{aбка Просветленный (36497) Михаил Иванович, ну попробуй, потом отпишешь
Андрей С Мастер (1100) 4 недели назад
Жди, когда в Мвидео появится возможность предзаказать её и тогда оформляй заявку. Ни в коем случае не покупай с рук. Этих ущербов не надо поощрять. Дав на лапу какому-нибудь продавца-консультанту ты проблему не решишь, он не сможет тебе помочь
Да я в Мвидео один раз уже оформлял. Так и не позвонили.
Хотя на аккаунте у меня покупок довольно много.
Андрей С Мастер (1100) Михаил Иванович, сейчас звонить они должны? Я, просто, в ноябре когда оформлял такого не было. Статус менялся и в декабре её забрал.
Яшка Артиллерист Просветленный (35722) 4 недели назад
Хотите начать играть на консолях от сони, а тратиться не хотите? правильно !!!зачем вам PS4 за 300-350$ с огромной коллекцией игр? лучше бегайте ищите PS5 или покупайте у перекупов за 600/800$....МС просто попала в десятку со своей Series S
СалоЯрости Мастер (1145) 3 недели назад
Ваня был даун поэтому покупал игры по предзаказу чтобы всегда быть первым, и в 30 годиков стал стримером.
Александр Добрынин Ученик (152) 3 недели назад
Ну официально в магазинах они скорее появятся только в 22 году, сейчас выбора лишь два, покупать с рук, они сейчас подешевели кстати что хорошо от 35 до 50 тыс можно найти плойку 5 в СПб или мск, но опять же игр то особо нет ещё никаких толковых, так что смысл ее брать сейчас…
Так же если ты захочешь взять пс4 про то их теперь в магазинах тоже тяжело найти ибо все раскуплены
Мартовский ЗаЕцОракул (85605) 3 недели назад
Бесполезно. Сони отменила все предзакпзы в России и не только
Alex Morgan Просветленный (38514) 3 недели назад
Sony даже отменила недавно уже сделанные предзаказы, а люди ждали месяц и так и не дождались. Сейчас есть 2 варианта: брать на Авито у перекупов с наценкой или ждать ослабления дефицита. Тогда может быть и откроют окно для предзаказов. В свободной продаже в магазинах консоль появится не раньше чем через год.
Похожие вопросы