Ипотека от Сбербанка... Что нужно страховать, а от чего можно отказаться?

С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157038), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (207918) 2 года назад
Бери кредит и НИЧЕГО больше! Никаких страховок и никаких дополнительных банковских продуктов!
И Сбербанк не самый лучший для этого!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 2 года назад
Обязательная - страхование залога. По остальным, вы хоть от всего можете отказаться, но при этом банк не или даст кредит, или "загнёт" такую ставку, что выгоднее будет на всё согласиться )). Но основная страховка, на которой обычно "настаивает" банк, кроме залога, это жизнь и здоровье заёмщика, другие обычно можно не брать.
Ruth Lindsey Ученик (157) 2 года назад
Взять ипотеку в Сбербанке - это ещё не всё, ведь обязательным требованием ещё является и оформление страховки. В Сбере её каждому предлагают свою, но вовсе не обязательно соглашаться на их условия, ведь есть более выгодные страховые компании https://polis812.ru/blog/kak-vygodno-oformit-strahovanie-ipoteki-sberbanka-top-5-kompanij-2021-goda/ с более низкими тарифами и высоким качеством оказываемых услуг.