GPU-Z показывает что в данный момент пропускная способность х8, хотя должна быть х16 На другом компьютере было (и показывало в программе) х16 Энергосбережение отключено, параметр электропитания включён на "Высокая производительность"
В чём может быть проблема и как это влияет на производительность видеокарты?
На другом компьютере было (и показывало в программе) х16
Энергосбережение отключено, параметр электропитания включён на "Высокая производительность"