Интерфейс системной шины видеокарты

Anthony Daniels Знаток (338), закрыт 3 года назад
GPU-Z показывает что в данный момент пропускная способность х8, хотя должна быть х16
На другом компьютере было (и показывало в программе) х16
Энергосбережение отключено, параметр электропитания включён на "Высокая производительность"

В чём может быть проблема и как это влияет на производительность видеокарты?
Лучший ответ
Евгейний Ватрушкин Просветленный (38254) 3 года назад
Процессор то какой?
Anthony DanielsЗнаток (338) 3 года назад
Ryzen 3 2200G
Видеокарта GTX 1060 3Gb
Евгейний Ватрушкин Просветленный (38254) Anthony Daniels, привет от райзена. У него нету x16 линий.
Остальные ответы
????Главный Чайник???? Оракул (85909) 3 года назад
Не в тот слот поставил.
В материнской плате всего 1 слот для видеокарты
????Главный Чайник???? Оракул (85909) Чел у тебя проц для ноута, кастрированный Число линий PCI Express 8 шт
laninai Оракул (64621) 3 года назад
Мать то какая не надо писать?
Вопрос уже решён, спасибо.
laninaiОракул (64621) 3 года назад
Отлично