Это к чему снится?

Розовое обломинго Профи (740), закрыт 2 года назад
Приснилось с чт на пт, что знакомый парень накричал ( поссорились)

Он мне симпатичен
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Видеть ссору во сне — к бурной и насыщенной личной жизни после долгого одиночества. Вы познакомитесь с мужчиной, который перевернет ваш взгляд на отношения и совместную жизнь. Но постарайтесь не доверять ему слишком сильно.

А еще это предупреждение о том, что среди повседневных дел и мелочей, вы упускаете нечто важное, в частности общение с близкими людьми. Наверняка вам стоит связаться с родственниками и хорошими приятелями, хотя бы просто, чтобы услышать, что у них все в порядке.
Остальные ответы
Виктор Кротов Мастер (1268) 2 года назад
К этому сну нужно отнестись с пониманием. Тут всё не так то просто. Это к хорошему урожаю на картошку осенью. Если это происходило ночью, то парень кричал от испуга. Он в темноте не разглядел и принял вас за картошку и испугался. Но это не страшно к утру это пройдёт и всё будет хорошо. Готовьте к осени побольше мешков для картошки.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322068) 2 года назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе стрессовые события, конфликты, ссоры, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте, поступаете не лучшим образом