Где купить тонкий лаваш как для шавермы? В магазине продаётся невкусный и не того размера.

Idelightful Vega Silent Fragrance Новичок (0), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксана Оракул (74882) 2 года назад
вкуса у лаваша толком нет мука и соль вкус то что внутри беру в магните лаваш устраивает
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241927) 2 года назад
не того размера и.. без перламутровых пуговиц — надо искать
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 2 года назад
Поищите в других магазинах, думаю найдете..
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 2 года назад
В "Перекрестке" и в "Пятерочке" есть вкусный лаваш - производитель ООО "Нижегородский хлеб". Вообще-то там даже два лаваша, подороже и подешевле, но оба от этого производителя, это важно. Они разные, но оба вкусные. Другие не беру, не нравятся.
Наталия Искусственный Интеллект (101905) 2 года назад
Самый лучший в Ашане он не рвется и не размокает
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235071) 2 года назад
Везде есть и разных производителей. Но это у нас, а у вас - не знаю. Мне в ОКЕЙ нравится лаваш армянский, который не похож на блины.
Дина Матвеева Просветленный (33725) 2 года назад
пробовала лаваш разных производителей, но самый лучший, перфорированный в Азбуке вкуса,
Сергей БоровковГуру (3586) 2 года назад
Да, там он реально хотя бы имеет вкус, а не мука подсолёная. Я не люблю лаваши (тонкие которые). Мне больше лепёшки нравятся. Но в АВ лаваш нармальный, может и из-за добавок, фиг его знает.
Дина МатвееваПросветленный (33725) 2 года назад
Готовлю их лаваша АВ сырную лепешку, разворачиваю один пласт лаваша, натираю через крупную терку сыр, примерно 100 гр, заворачиваю конвертом и обжариваю на оливковом масле - вкуснотища
Александра Данилина Мудрец (15895) 2 года назад
Да много где. В "перекрестке" например. По вкусу ничего особенного, не знаю что для вас "тот" размер, где не покупала, везде практически одинаковый. На вкус вообще не отличаются, т. к. рецепт без особых заморочек. Главное дата изготовления и не "мокрый".
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221583) 2 года назад
Я такой лаваш покупаю в павильоне, где продают курицу-гриль.