Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Майнинг вопрос про разгон 3060

Александрович Ученик (154), закрыт 2 года назад
Стоит ли убавлять разгон или пусть с редкой ошибкой?? ( все на фото)
Дополнен 2 года назад
Разетка бесплатная
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
18
14
29
5
Комментарии
MIVПросветленный (49865) 2 года назад
забыл кнопку добавить-"а мне пох"
badsamssonОракул (64647) 2 года назад
Разгон ядра убери, я совсем ползунок влево загнал. Ядро абсолютно не нужно. И разгон памяти убавь.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) badsamsson, Как раз память нужно гнать по максу на эфире
Максим ИвановичОракул (61004) 2 года назад
Играй с напряжением, понемножку частоту убавляй. Может, нет смысла в таком разгоне и стоит хотя бы немного меньше дать?
Максим Иванович Оракул (61004) Alexmail333, если они будет долго работать в таком режиме, то ошибки будут учащаться вплоть до того, что вип или память не смогут работать на собственной частоте, а только на пониженной
Пользователь удалёнМудрец (11756) 2 года назад
И сколько в месяц выйдет 3 копейки с одной видяхи?
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) Сергей, почти угадал. Около 500р/день
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101442) 2 года назад
У меня в пике было 16 карт а вот друган мой не зассал и купил на 1.5 млн около 50 шт. Сейчас рубит около 10к в день. Все окупил за год и давно чистую прибыль гонит
Пользователь удалён Мудрец (11756) Мартовский ЗаЕц, Но это же моментами. Она проседает и прибыль же уже совсем другая, плюс цена электричества. Я читал на каком-то сайте, что для майнинга использовался какой-то там китайский ресурс и через него юзали для теста. Прибыль с 1 видеокарты была очень маленькая.
SpoilerokВысший разум (274212) 2 года назад
Когда вы спалить видеокарту, стоимость крипты покроет стоимость ее? Думаю, что нет. А потому, сделайте так, чтобы видеокарта работала как можно дольше. Хотя бы чтобы можно было ее продать, какому-нибудь лоху.
Александрович Ученик (154) Spoilerok, она окупается ( с учетом сейчас плохого курса ) за 9 месяцев
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101442) 2 года назад
Когда памп кончится такого конесно не будет. Если сейчас прибыль 10-15р за мхеш то в обычные времена она 4-5 мхеш и все равно это выгодно
Пользователь удалён Мудрец (11756) Мартовский ЗаЕц, на сколько я понимаю взлет крипты на прямую связан с печатью денег в США, ЕС, вот новые необеспеченные деньги и пошли в это дело и в фондовые рынки)). Илон Маск зарабатывает больше на продаже крипты, чем на самой тесла. Сдается мне, что сколько веревочке не вится, но конец все равно найдется)
Eyee DestrouМастер (1192) 2 года назад
Шел 2021й год, люди еще делают скрин экрана телефоном..
laninaiОракул (62017) 2 года назад
ГОРИ ЦУКА!!!
Никита ПуркарУченик (88) 2 года назад
Эхх вы майнеры, не купить мне теперь хорошую видеокарту.
Александрович Ученик (154) Никита Пуркар, 3060 ща копейки стоит .