Что вам больше всего Запомнилось сегодня ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 2 года назад
Наша приятная встреча в реале)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226180) 2 года назад
Да ) и погода была супер )
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) ❤Бриз★Caprice™♠, да, и ты супер)
Остальные ответы
light in the dark Просветленный (26114) 2 года назад
Наша приятная встреча в Барселоне)
light in the darkПросветленный (26114) 2 года назад
٩(◕‿◕。)۶
Сергей её Профи (684) Пересвет, фантазеры.
Сергей еёПрофи (684) 2 года назад
Не знаю.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454609) 2 года назад
Здравствуйте,
ливневый дождь который накрыл меня по пути с работы.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226180) 2 года назад
Здравствуйте )
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65096) 2 года назад
Здравствуйте, где спёрли эту картинку, дайте сайт, плиз )
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455260) 2 года назад
У коллеги подтвердился коронавирус. Давно не было, расстроились.
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
Езда на дороге.
В Воронеже страшно на дорогах, опасно...
клопс ру Ученик (53) 2 года назад
Шлялся по городу в обедныйперерыв
The Marti Super Знаток (353) 2 года назад
Как я проснулся, к сожалению.
Rustem Bekyshov Просветленный (42143) 2 года назад
вялый и сонный день
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (132899) 2 года назад
Грустный?
Rustem Bekyshov Просветленный (42143) ꧁༂(Че̶̢̖̩̘̬̖̽̋͒̽͛̋₱nы́и́⚔kŷJlе́p) ꧂, ну))
Марк из Камчатки Ученик (175) 2 года назад
Меня признали гением. Экспобанк, мы сидели в конференц-зале. Я предложил им свою идею.
https://www.youtube.com/watch?v=YUtHjOvPKT0
Да, я дурю, и слушаю противную музыку. Но я и лучше думаю. Это талант.
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 2 года назад
"Он был обыкновенным днём и всё-таки не повторится!" З. Гиппиус.
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 2 года назад
...больше всего Запомнилось сегодня...

- динамичная по содержанию, полностью в стиле Мэри Сью книженция Павла Алексеева "Без жалости".
Blockacc AnonОракул (87000) 2 года назад
МС - это не стиль, а диагноз.
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) Милый Бокасса, прежде всего ЭТО - чтиво! Но поскольку лучше уж читать хотя бы железнодорожное расписание, чем ничего не читать, то...
Colonel Jason Оракул (81916) 2 года назад
Узнал что название pink floyd возникло в честь двух музыкантов - негритят, Пинка и Флойда.
Пока! Мудрец (12353) 2 года назад
Прекрасный ужин и бокал вина)
Арсений Гуру (2651) 2 года назад
Как впервые делал самому себе внутривенный укол тиосульфата натрия. Получилось отлично и не было неприятных ощущений, всегда стараюсь учиться чему-то новому.