Стоит ли смотреть "тетрадь смерти: финальный исход" и "тетрадь смерти: преемники L"?
Привет, я посмотрел полностью тетрадь смерти, но я ещё не смотрел "тетрадь смерти: финальный исход" и "тетрадь смерти: преемники L".
Так вот, Стоит ли смотреть "тетрадь смерти: финальный исход" и "тетрадь смерти: преемники L"?
Тетрадь смерти: финальный исход - смотреть стоит . \/ Тетрадь смерти: преемники L - это краткая версия второго сезона мультсериала Тетрадь смерти. Вот я бы скорее всего смотреть не стал .