Почему в России народ работает годами за достойную зарплату, а потом отдыхает на всю катушку на пенсии?

Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166337), закрыт 2 года назад
Пенсионеры гоняют по заграницам, многие оказывают серьезную финансовую помощь своим внукам. Уровень жизни в России просто невероятен.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 2 года назад
Не знаю как там на счёт уровня, но закалённые за свою жизнь пенсионеры это точно.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350775) 2 года назад
Давай, жги ещё !
Сергей АлександровОракул (55102) 2 года назад
а что вы против имеете? россияне вообще с жиру бесятся... не строят конечно страну для эмигрантов, как европейцы, но тоже очень достойно живут.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 2 года назад
позавчера опять у помоек дрались за просрочку.
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 2 года назад
Повиснуть на верёвочке, которая на шее....)
Green Box, твоей?)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170380) 2 года назад
На западе люди доживают до пенсии уже развалинами. Наши на электричку с двумя сумками и огромным рюкзаком спешат. Сам видел.
ВолошинаИскусственный Интеллект (325887) 2 года назад
Нам некогда стареть, электричка уйдет !
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170380) Светлана Ивановна Сергеева, это так. Сейчас все по дачам разошлись. Тепло пришло .
saratov tam Мастер (1035) 2 года назад
Это традиция, которая завелась ещё в СССР. Работай до мазолейна рука, а потом тебе выдадут под конец жизни жалование и освободят от работы. Если честно, сейчас это так не работает, ведь пенсии тогда были достойнее, чем сейчас и на них вполне можно было жить.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (107387) 2 года назад
Правильные картинки!!! На 12 пенсионерок только один пенсионер. Остальные до пенсии не дожили!!!
I'm using Знаток (323) 2 года назад
) Есть и такой слой, и у нас в стране. Не большой и не маленький, но есть. И проблма такова, что им необходимо платить недюжую пенсию за счёт другой, менее удачливой группы, а все вместе они обеспечиваются нынешними работающими, которых тоже недостаточно...
Но и это не вся медаль)

То что пенсионная система в принципе обман - тоже, наверное, смешно?
Любая)

Так что шутками спасаемся)
Весна Просветленный (25890) 2 года назад
Что что что автор, это вы где такую информацию взяли.
У меня бабушка со стажем 40 лет отработала, пенсия копейки.
Отец отработал 20 лет, и два года не дают пенсию, отказ.!
Просто очень обидно за тех кто действительно пахал годами, им не дают или дают минималку.
NightПросветленный (38321) 2 года назад
Это рофл был -_-
tfchn kgfd Ученик (206) 2 года назад
на 4 тысячи у бабули в руках загуляешь писец как, четыре бутля вискаря Джемисона и сока на запивон
Степан Сергеев Мудрец (15622) 2 года назад
доживешь до пенсии и узнаешь .
Al Просветленный (32463) 2 года назад
А могли бы и не дать, сложно это, когда на оборону полбюджета
Свободная Касса Профи (760) 2 года назад
У всех пенсии очень разные. У большинства пенсионеров пенсии маленькие.
Сергей Александров Оракул (55102) 2 года назад
а что вы против имеете? россияне вообще с жиру бесятся... не строят конечно страну для эмигрантов, как европейцы, но тоже очень достойно живут.
LASXANELI Мудрец (10493) 2 года назад
потому что это особенный пенсионеры - сознательные!)...