Сейчас жизнь - привилегия?

Green Box Искусственный Интеллект (151689), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Шаламов Просветленный (46374) 2 года назад
Это Вам кэшбэк от правительства :)
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 2 года назад
правда только при условии вакцинации...
Остальные ответы
saratov tam Мастер (1038) 2 года назад
Право на жизнь даётся человеку сразу после рождения, а гарантируется оно на мировом уровне. Так что, нет.
душевно бальной Ученик (182) 2 года назад
Неосмысленная жизнь не стоит того, чтобы жить.

Сократ
L Ученик (168) 2 года назад
Жизнь вообще всегда являлась привилегией для человека, так в ходе полового контакта во влагалище оказываются около 300 миллионов мужских половых клеток, однако лишь одному из них, самому активному и жизнеспособному удается достичь яйцеклетки.
Игорь ПротасовПросветленный (23534) 2 года назад
ага, чушь собачья. знаю ну когда из самого активного жизнеспособного рождаются дауны, дцпшники и прочие болезни. да и потом, яйцеклетку могут достигнуть десятки, а то и сотни, а то и тысячи сперматозоидов, это попадает в неё только один, иногда и два, а то и вовсн 3.
Игорь Протасов, Значит даун был самым достойным из всех остальных .
Андрей Искусственный Интеллект (207242) 2 года назад
кто же тебе даровал эту привилегию, если ты еще жив?
LSK88iNet Просветленный (20465) 2 года назад
Сейчас жизнь это жизнь, она жизнью была есть и будет
Сам Посебе Просветленный (20001) 2 года назад
Всё относительно или как посмотреть.
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
жизнь это жизнь. привилегии человек придумал. привилегии это вторично, а то и третично, а то и сотнетично
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 2 года назад
привилегия, это достойная жизнь.... когда ни в чем не нуждаешься.... а такая жизнь, у очень немногих....
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 2 года назад
Жизнь, - да, привилегия.
А существование... от природы...
Green BoxИскусственный Интеллект (151689) 2 года назад
Это печально потому, что так не было.
буч 007 Оракул (78936) 2 года назад
Привилегия - это какая-то льгота, преимущественное право, это идет от людей. А жизнь дается родителями от Бога, никто не предоставляет никаких преимуществ. Нам УЖЕ несказанно повезло тем, что ИМЕННО МЫ родились на свет из того миллиона возможностей, какие могли бы оказаться на нашем месте. Так что считайте свою (и чужую) жизнь драгоценнейшим даром и не тратьте ее на пустяки - живите с максимальной пользой для себя и для тех, кого вы любите.
Андрей Довженко Ученик (141) 2 года назад
Жизнь - привилегия, выживание - норма для большинства
ещё лучше Мыслитель (6887) 2 года назад
Ещё пару лет такого процветания, и к обеспеченным слоям можно будет отнести всех, у кого есть обе почки. (с)