как открыть свою машину если она не реагирует на ключ и сигнализационное открывание?

***ANGEL*** Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аллигатор Профи (771) 15 лет назад
)))) Если это отечественная машина, то можно вынуть заднее треугольное окно, оно на ризинках там крепится, если сигнализация не дорогая, то можно попробовать снять поворотник и замкнуть провода, я видел как после такого машина просто открывается, а ещё можно милицию попросить, вот они умеют ВСЁ!!! тока за это всё надо будет им заплатить)))
Остальные ответы
jay_p Мастер (1560) 15 лет назад
воткни ключ в замок и открой вручную! помогает, точно тебе говорю=)
Андрей Гуру (3229) 15 лет назад
выдерни шнур, выдави стекло
Виктор Фаберже Мыслитель (9849) 15 лет назад
Воспользоваться тонкой металлической линейкой для открывания двери.
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 15 лет назад
То есть как так на ключ не реагирует? Ни одна дверь не открывается просто вручную, ключом? Это что ж за машина такая? Не, не хотел бы я, чтобы моя машина только електроникой открывалась, я лучше рукой полоборота каждый раз делать буду, чтобы вручную открыть...
Игорь Мадрид Гуру (3588) 15 лет назад
у меня на машине двери можно открыть вставляя ключ в замок багажника и поворачивать. и сигналка тоже отключается.
Абырвалг Мудрец (16799) 15 лет назад
Вызвать техпомощь на дорогах. Приедут, откроют без повреждений и зарядят аккумулятор. Вот ссылка - http://mosavtospas.ru
Сергей Радченко Ученик (30) 15 лет назад
wd40 попшикай в замок! подожди минут 5 и всё)