Где продаются ручки двухсторонние для теплицы ?

Игорь Пустохин Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Сломалась пластиковая ручка в теплице, в строительных не могу нигде найти похожие ручки, где ещё могут продаваться? Там где производят а теплице говорят отдельно не продаем
Голосование за лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129476) 2 года назад
в Leroy Merlin
---
leroymerlin.ru
или любом другом хозяйственном магазине вашего города
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 2 года назад
Найти такую весьма проблематично.
В теплице ручки и врезные замки - предназначенные для окон. Двусторонними такие ручки не бывают - точнее, на одной строительной выставке мне сказали на стенде, что их фирма яко бы освоила их выпуск, именно для теплиц, но "вживую" я таких ручек так и не видал.
Ручка от межкомнатной двери для "оконного замка" теплицы не подойдёт - у нее грань на 1 мм толще. Разве что дорабатывать замочек надфилем... Я пока не пробовал.