Почему половина русского народа не желает возорождении монархии в Великой России?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Мудрец (14058) 15 лет назад
а нах она нам упала эта монархия?
Остальные ответы
Алексей Кофанов Мастер (2068) 15 лет назад
Лично я обеими руками ЗА монархию!
Но в реальности ее не может быть, потому что утрачено религиозное сознание. Идею ПОМАЗАННИКА БОЖЬЕГО большинство просто не поймет.

И претендентов законных нет. Николай II отрекся, прямых наследников не осталось; седьмая вода на киселе - это несерьезно.. . Основать же новую династию тоже нет оснований: по какому принципу отбирать?
Так что увы...
Саша Знаток (385) 15 лет назад
Не хотят что б потом разбирали кто был большим демократом =)
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад
Данные откуда? Ты лично спрашивала всех? Монархия - ОТЦТОЙ...
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
ну если партия прикажет, я возьму на себя это тяжкое бремя.
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23189) 15 лет назад
А киргизов этот вопрос сейчас всех занимает, или только половину?
Юрий Букреев Гуру (3230) 15 лет назад
не половина, а большинтсво
Александр Караев Гуру (3298) 15 лет назад
С монархией Россия врядли станет "Великой"...Показывала уже величие до 1861, и в 1905...По-моему хватит! Нужно развиваться а не идти назад к утопии...
Сергей Гаврилов Мастер (1270) 15 лет назад
Все монархии давно присыпаны нафталином. И какая монархия? Как в Англии-старушка ездит вроде свадебного генерала, а железной рукой правит Марго Тэтчер. Или как у нас-Николай принимает с балкона военные парады, а Гришка Распутин в борделях назначает министров, и в судьбоносный для России момент-подписывает добровольную отставку от престола. И чем вам сейчас не монархия-один царь и одна послушная партия...
Источник: голова моей подружки
Попадья Гуру (3549) 15 лет назад
и монархия русская наверно так же строилась на жажде наживы и недобросовестности, всему свое время, эти вымрут, их дети или их потомки дугие будут. Может, лучше.
История повторяется.
А чего Россию жалеть? Все империи гибнут. Возникают новые. Хотя Российская империя была не захватнической, Россия всегда была на стороне слабых, может поэтому и стала слабой сама. Это уникальная империя. Была.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Я например, убеждённый монархист.... но я не думаю что и вторая половина русского народа ЖЕЛАЕТ возрождения монархии. Ну может быть % 10-15....не более. Как желать того, о чём они не знают и понятия не имеют. В школах учатся из рук вон, в институтах пиво хлещут ...знаний
...кот наплакал. Какая монархия?? ? О чём вы???
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
Это прошлое, нужно стремиться в будущее...
Alkor Мастер (2413) 15 лет назад
Почему же половина? Практически все этого не хотят. Этого хотят лишь эгоисты, мечтающие стать "августейшими" дворянами при царе.
iwan kratkiy Мыслитель (7690) 15 лет назад
....А разве сейчас, по сути, не монархия? Только правят - временщики...
Римский сенатор Просветленный (39293) 15 лет назад
Это последствия гражданской войны и пропаганды.