Как вернуть 13 процентов за операцию на оба глаза (чеки есть )

Никита Егоров Знаток (355), закрыт 2 года назад
Как вернуть 13 процентов за операцию на оба глаза (чеки есть )
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 2 года назад
Иди в налоговую и заполняй декларацию
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266565) 2 года назад
может даже в мфц
Вадим Искусственный Интеллект (388072) Sergey V. Voronin, налоговой то тупицы сидят.... которым письма минфина не указ.... а про МФЦ вообще молчу- они тупо по шаблону
Остальные ответы
Rubikon Valua Профи (510) 2 года назад
Никак, лучше глаза верни.
Андрей Осинцев Просветленный (35325) 2 года назад
На сайте налоговой можно подать заявление на возврат 13% НДФЛ, но это нужно делать в какие-то сроки, кажется, после апреля в следующем году, когда эти траты произошли.
Никита ЕгоровЗнаток (355) 2 года назад
Операция была зимой 2020
М.И. Искусственный Интеллект (235762) Никита Егоров, операция была в 2020 году, вот и подавайте декларацию за 2020 год.
М.И. Искусственный Интеллект (235762) 2 года назад
Для возврата 13 % налога, нужно сначала этот налог заплатить в бюджет.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 2 года назад
Возвращают уплаченный налог. Если вы не платили в год операции НДФЛ 13%, то вам и не вернут ничего. А если есть что возвращать- заполняете налоговую декларацию. Модно через личный кабинет, можно отнести в налоговую лично, можно отправить по почте
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139256) 2 года назад
Я возвращала налог на стоматолога через госуслуги, просто и довольно быстро. Но вернут с суммы не более 120 тыс. рублей. При условии что вы платили налоги.