Помогите найти аниме про двух братьев и целителя

Wally West Ученик (135), закрыт 3 года назад
Помню, что там была такая тема, у мальчика родился младший брат, все внимание их мамы перешло к нему, мальчик был этому не рад. Потом по сюжету то ли младший то ли старший из братьев пока шел домой с магазина пропал, домой прислали только неизвестную коробку с отрубленной рукой мальчика, их мама была в апатии, а потом и вовсе начала сходить с ума из-за какой-то болезни. Помню в этом аниме все вертелось вокруг того что был какой-то целитель что ли, что мог избавлять людей от этой болезни.
Аниме такое, по стилистике современное, но напрочь забыл название.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547661) 3 года назад
Kai Byoui Ramune / Доктор Рамунэ — специалист по таинственным болезням, вроде оно
https://shikimori.one/animes/42822-kai-byoui-ramune
Wally WestУченик (135) 3 года назад
это оно, да! спасибо большое
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547661) Wally West, пожалуйста! Рада помочь)
Остальные ответы
Владимир Андреевич Мыслитель (9938) 3 года назад
Я вчера в пивнухе сними стоял, забыл правда как их зовут.