Какой смысл воевать, если можно жить дружно и счастливо?

Иаков Христос Мастер (1200), закрыт 2 года назад
Http
//www.
prosvetlenie.org/forum/threads/smeschenie-tochki-sborki-chestnoj-besedoj-s-prorokom.3228/page-674#post-401599

Ваше мнение по прочитанному на сайте....
Дополнен 2 года назад
http
://bolshoyforum.
com/forum/index.php?topic=614394.msg9586328#msg9586328

Пробуждайтесь в Духе и Истине...
Учитесь любить врагов своих, как Иисус говорил....
Считайте, что для всех - АМНИСТИЯ, и открыт вход из тюрьмы - ВСЕЛЕННОЙ.
Лучший ответ
Смутное Время Мудрец (13694) 2 года назад
ну если всем чипы поставить и при малейшем промахе бить током то да
Иаков ХристосМастер (1200) 2 года назад
вы уже захвачены духовной властью Вселенной...
поэтому, любую информацию, приводящую к свободе от этой власти - бессознательно блокируете, включая лишь самые низкие эмоции, в связи с этим....
вот, скажи честно, хотел бы жить в стране, где правительство бы служило народу, а не своему кошельку?
только, честно, да или нет?
хотел бы, или для тебя бред жить при такой власти?
Смутное Время Мудрец (13694) Иаков Христос, ты же видел мультфильм про дракона где мальчик сам стал драконом, Без чистого сердца не возможно сделать что то хорошее
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204391) 2 года назад
Нельзя. Если проанализировать любой конфликт, то становится ясно, что он был неизбежен.
Иаков ХристосМастер (1200) 2 года назад
А что порождает причину неизбежности любого конфликта?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204391) Иаков Христос, Неразрешимые ментальные, религиозные и экономические противоречия.
Илия Пророк Знаток (353) 2 года назад
Вот например смысл в этом тот, что я люблю играть в войнушки :)
Иаков ХристосМастер (1200) 2 года назад
Сыграй в Армагеддон - главную духовную войнушку последнего времени.
Становись Моим Учеником, и, познай Бога, потом, будем Единым Духом планетарный дух нечистый побеждать....
При этом, любя человеческие личности, которые даже о духовном мире и не знают, и, не догадываются....
Man In BlackИскусственный Интеллект (300715) 2 года назад
В войнушку любишь играть, как недоделанный дураёб тогда с пацанской логикой мышления.
Наргуна Тхадан Знаток (400) 2 года назад
Если исходить из твоего истинного нутра совести таких как ты, Яша--"Пусть дохнут те, кого ты знаешь.." -,то смысл второго как то теряется... тупо, ПАЦИФИСТСКИЕ БРЕДНИ в стане противника.))... можешь забелить, эт только будет доказательством моей правоты))... начнём?