Какие замки поставить на мусорные контейнеры, чтобы их не смогли сорвать?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 2 года назад
Речь идет о контейнерах продуктового магазина, куда выбрасывают просроченные продукты. Контейнеры стоят возле детского сада, из-за них создается криминогенная обстановка, опасная для детей. Какие замки поставить, чтобы:
1. Максимальная надежность
2. Легко открывать и закрывать
Лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (74562) 2 года назад
Электронные.
Lika VoroninaУченик (33) 2 года назад
А можно пример?
Балбес, композитор Оракул (74562) Это вам надо обратиться в организацию которая подобные замки устанавливает. Они обычно кодовые бывают, набираешь код и дверь открывается. А еще бывают двери с замками как в вагоне и психиатрических лечебницах, с съемной ручкой. Подошел к двери, ручку вынул из кармана, открыл дверь и прошел, дверь захлопнул, а ручку опять в карман.
Остальные ответы
Лялька Искусственный Интеллект (120104) 2 года назад
А для чего они стоят возле детского сада? Поставить в другое место и не закрывать, а позволить голодным людям взять то, что они хотят.
Lika VoroninaУченик (33) 2 года назад
Магазин находится в соседнем доме, убрать некуда. И здесь собираются не просто голодные люди, а зеки, алкоголики и хулиганы.
Лялька Искусственный Интеллект (120104) Lika Voronina, я Вас понимаю.
Сергей Курбанов Оракул (98809) 2 года назад
Такой наверное
Дмитрий МинскОракул (55755) 2 года назад
Нет, вот такой
Сергей Курбанов Оракул (98809) Дмитрий Минск, Нет. Видите, как все покраснело кругом? Это явно из-за мусора, который выкидывали куда хотели. Никакой экологии
®™ Искусственный Интеллект (111514) 2 года назад
Не ставь, как я тогда харчеваться буду?
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102348) 2 года назад
Ты оттуда харчуешься?
®™ Искусственный Интеллект (111514) Сен-Люк, Даже не думай, не лезь на мою территорию.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 2 года назад
В столице похожие проблемы решаются высталением дополнительной щитовой ограды к " черному ходу" и размещением контейнеров внутри неё.
Lika VoroninaУченик (33) 2 года назад
Мы и есть в столице
Lika VoroninaУченик (33) 2 года назад
Но спасибо за идею
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Lika Voronina, Продуктовые лабазы не столь ожесточённо скывают мусорку, а вот "Мясницкий Ряд" - почти все. Я не в столице, а в Подстоличье. Но очень близком.
Ник Вас Искусственный Интеллект (294971) 2 года назад
Простой навесной замок или забор вокруг.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) 2 года назад
Вы не указали бюджет !

Навесной замок ABUS 37RK/60 GRANIT, ABUS 190CS/60, Matrix 91812 и другие всепогодные замки .
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 2 года назад
Такие замки будут целью-трофеем для желающих.
Отпилить дужки бака можно даже напильником, а не болгаркой.
Поотом продать замки владельцам ( якобы нашлись где-то). Даже за четверть цены - неплохой бизнес, даже если арендовать болгарку за скромную плату.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) Сергей Матвеев, Прокат ( аренда) Makita DGA504 на день - 640р. на вечер -480р. без залога. Напильником долго и неудобно.
Night Просветленный (38337) 2 года назад
Псов режима поставьте и все
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 2 года назад
Растяжки поставь вокруг мусорки.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 2 года назад
Автогеном закрывать, "болгаркой" открывать.
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 2 года назад
Обычный навесной. Сумлеваюсь, шо бомжи с болторезами постоянно ходют.
Нет сигналаИскусственный Интеллект (130060) 2 года назад
Из вредности песка или спичек насуют
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481) 2 года назад
Да . Не парься как говорит нынешная молодежь . Кому надо вскроет любой . Если есть мозги
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102348) 2 года назад
И наестся просроченного, молоток. Чтобы увезли в больничку с отравлением.
L Просветленный (36971) 2 года назад
Переставь за территорию детского сада, открой. Аккуратно ложи туда продукты, бомжы съедят. Кстати, если продукт просрочен на 1-2 дня, его можно кушать.
ФермаКактусовВысший разум (180631) 2 года назад
отравить людей решил?
Павел Лещинин Просветленный (40380) 2 года назад
Наладить нормальную жизнь и замков ненадо
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 2 года назад
Если мафию нельзя победить, то ее нужно возглавить. Нужно среди бомжей найти главного и поговорить. С Вас круглосуточный доступ к бачкам, с него, у бачков больше одного не появляться, визитер дрлжен быть в сигнальном жилете и опрятно выглядеть, территория вокруг должна подметаться силами бомж-дружины. Скажите, что в противном случае, поставите склад для бачков, который будет надежно запираться и охраняться собакай Тогда будет порядок, докучать сильно своим присутствием не будут и голову ломать, как закрыть бачки, тоже не нужно)
Дед Оракул (84013) 2 года назад
Не получится из вас бизнесмена. Другие давно продают просроченный товар. И за вывоз платить не надо.
PS: В моём детстве, в деревне, не знали, что такое замки. Если хозяина нет дома, к дверям прислонялась палочка и никто не заходил.
В головах надо наводить порядок...
Анна Оракул (85957) 2 года назад
"криминогенная обстановка" САМА ПО СЕБЕ НЕ СОЗДАЁТСЯ! Её создаёт Человек, конкретно - Администрация магазина, которая допускает главную ошибку в своей работе: Неспособность эффективного планирования.