Что делать если живот болит а я в дороге

Paradice Мастер (1579), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Mila Aries Мыслитель (8076) 2 года назад
Угольные таблетки
ParadiceМастер (1579) 2 года назад
Где я их возьму посреди трассы! Загугли слово путешествие
Анна Оракул (86078) Егор, уточняйте Масштабность, Длительность дороги в подобных вопросах! Конкретизируйте свои вопросы всегда и только в этом случае вы сможете получить деятельный и полезный ответ. Не ставьте людей в дурацкое положение! Всё в жизни БУМЕРАНГОМ.
Остальные ответы
Анна Оракул (86078) 2 года назад
Степень боли вы не проговариваете. А она может быть разная: можно терпеть или нет возможности терпеть. Что делать? 1. Терпи до окончания поездки. 2. Требуется туалет? Выходи из транспорта и бегом.... в туалет. 3. Прерывай поездку, иди в аптеку и вызывай Скорую - с болями в животе шутки плохи. Причина этих болей - неясна!!!! Только врач может понять причину ваших болей.
ParadiceМастер (1579) 2 года назад
1. Можно терпеть
2 возможно но я потерплю. Серпантин. Нельзя останавливаться.
3 аптеки нет! Я там где нет сети! Не буду вызвать скорую посреди трассы! Быстрее будет доехать!
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 2 года назад
Если понос, то можно купить таблетки лоперамид в любой аптеке. Они закрепляют. Если боль в животе связана с кишечным спазмом, то поможет но - шпа.