Как получить американскую визу в США по программе Full Bright или гостевую ?

Семен петров Ученик (30), закрыт 2 года назад
Только не тролли меня несчастные совки. Я - не вы. Я живу в Казахстане. Тут американское посольство работает. У меня две тети и два двоюродных брата живут в США. Но в последнее время Казахстан ощущает косвенно на себя санкцией Запада в отношении России и возможно скоро в отношени Китай. Так как России - сосед, крупнейший торговый партнёр, выход к морю предоставляет Россия. Китай тоже торговый партнёр, и сосед, но Китай производит ассортимент продукции гораздо шире чем РФ, сами знаете. А летать из соседнего из Узбекистана или Турции в США - поставить штамп террориста на себя там. А я хочу побывать в США, как обычные гражданское лицо, и ни в бога, и тем более никого аллаха я не верю. Только пожалуйста без троллинга, да мало ли что как к вашей стране относится это государство. Мне та все равно, главное свои интересы - посмотреть жизнь заокеаном в живую
Меня интересуют личные интересы, а не продвижение чужих интересов.
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251743) 2 года назад
Гостевых нет, есть туристические.
Можно начать с неё, мама подруги недавно получила в Астане.
Остальные ответы
Невидимый наблюдатель Мудрец (15906) 2 года назад
Вы там вообще уже что ли?
Семен петровУченик (30) 2 года назад
Что касается моих родственников то они в США. Хочу попробовать по учебной программе Full Bright там побывать. Там конкурс надо пройти
Невидимый наблюдатель Мудрец (15906) Семен петров, зелёный свет
галка Оракул (89182) 2 года назад
Дык, а с какого бодуна, уж пардон, казахский гражданин задает вопрос о личных казахских интересах на российском сайте? Задайте на своих казахских и будет вам щщщщастье . Абсолютное, полное, развернутое и во всех местных подробностях... Так шо кто именно глупый малолетний тролль ( зато судя по тексту супер счастливый!!!!) - подойдите к зеркалу, плиззз, и всмотритесь. PS А тетям и др. многочисленным родственникам, не торопящимся вас пригласить втуда, вкуда ваши пятки так рвутся, прЮвет и наилучшие пожелания .
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 2 года назад
Прямо сразу так и мечтается ответить на вопрос с таким началом, ага.
Чего приперся к несчастным совкам? Вали на свои казахские сайты.