Инструкция для часов wax, ПОЖАЛУЙСТА

NikReta Куликов Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Люди, помогите пожалуйста. Я уже весь интернет облазил, ничего про настройку этих часов не нашёл. Кнопки light mode st/stp reset. Нажатие несколько раз mode не работает. Подскажите, как выйти из секундомера, и как настроить время?
Дополнен 3 года назад
P.S я настроил время (немного не совпадает, но это ничего). Теперь надо выйти из секундомера
Голосование за лучший ответ
Роман Ефанов Мудрец (13685) 3 года назад
видимо," методом тыка"
или
погуглить по-разному
успехов
NikReta КуликовУченик (101) 3 года назад
Метод тыка. Уже попробовал комбинации. А инструкции в инете нет, как не гугли. Остаётся либо надеяться на великие ответы мэйл ру, либо искать инструкцию дома
Роман Ефанов Мудрец (13685) Николай Куликов, выходит много похожих
Роман ЕфановМудрец (13685) 3 года назад
попробуй по своей фотке поискать "найти картинку (гугл)",может, найдутся похожие, тыкай и смотри
NikReta Куликов Ученик (101) Роман Ефанов, Как это сделать?
Роман ЕфановМудрец (13685) 3 года назад
на фотку, которую выложил в вопросе, нажми правой кнопкой, выйдет меню, в нем "найти картинку (гугл)" -это если браузер гуглхром,. если браузер микрософтЭдж-"поиск изображений в интернете".
похожие, открывай, смотри. возможно, придется перелопатить немеряно... если часы того стоят)))
вот ссылка для обоих браузеров
https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZiuV-BPNWB_1LjB-edduR9pZr8hLf9INtMROv0MMuQd0TfjqPPJ3L1xMNw443pk2sjIplHlBhSO45kYkTaSBV2_1JW7EJmnqO8nS089avg9q_1Y7PLjGW9h_1hgIU128WEwJEtbcKpXqCqf2SN0emM5o3ciWAeICM-rW16WY5gsfx1i155Pdo2rCHiutKgJ3KlNckEi-Cg5XdNhNg4w8ySJd99y_1uhh5N_1Og88fDjCgyNoB8NhLqrtY3nx4DTkEtYDha8ErMuUvy2OzHoeglC2IoQeRnGh1AmU40BCdEb62mW5EWOZ0bZPl-1cNOkBCpEFodCcSpG0_1GQiGF-u8e1gAvSGDdxienuI9TCkL8hZnpBNipgGV6MFAGMOlQzn92Fb-oAmmNnOfVcN-C5f0BWId4hIsN2BZ9qQ