У нового триммера брызжет бензин через воздушный фильтр

Игорь Пустохин Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Купил зимой новый триммер, пробовал заводил все гуд. Сейчас попробовал покосить, заводится отлично, косит тоже. Но на простое когда триммер положил увидел что капает из воздушного фильтра. Снял крышку фильтра, запустил, завел и действительно увидел как при перегазовке бензин мелкими каплями попадает в воздушный фильтр.
Триммер ещё на обкатке, соотношение масла и бензина 1/25. Может поэтому ?
Что ещё можно проверить ?
Голосование за лучший ответ
Fallen666man666 Ученик (22) 2 года назад
У меня такой же, брак, эти триммеры ломаются как игрушки)
Игорь ПустохинУченик (112) 2 года назад
Да ладно, до этого 800T был 7 лет отработал, и продал полностью рабочий
Hero of the day Искусственный Интеллект (360404) 2 года назад
Может просто отнести в сервис для диагностики ? !

youtube.com/results?search_query=Льёт+бензин+из+фильтра+на+бензокосе.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 2 года назад
Пока аппарат на гарантии, несите в ремонт
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 2 года назад
карбюратор промывай и регулируй
Игорь ПустохинУченик (112) 2 года назад
Мм, триммер первый раз заводился
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) бензин нынче непойми а зимой ещё конденсат образуется-свеча чёрная?
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 2 года назад
Карбюратор не отрегулирован, идёт переобогащённая смесь.