Еще ни один мужчина не выносил долго хорошего отношения к себе

Самая счастливая Гуру (2551), закрыт 17 лет назад
я права? вы как считаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Ты права.
Еще ни один ЧЕЛОВЕК этого долго не выносил. Если ты жертвуешь собой ради него, если он вытирает об тебя ноги, если звонишь ему не переставая, заботишься о нем 24 часа в сутки. Такого не вынесет ни один человек. Ни мужчин, ни женщина.
Все должно быть в меру, причем равнозначно с обеих сторон. Только тогда отношения будут долгими и хорошими и я прошу тебя, Анна: достаточно делить людей на мужчин и женщин.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Нет не правы, есть мужчины которые ценят хорошее отношение
Анна Самохина Мыслитель (7386) 17 лет назад
Мой ни один. Может, другие могут как-то не баловать, но хорошо относиться... у меня не получается... теряют нюх мгновенно. Как только пинаешь ногами - шёлк:)
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Нужно просто уметь сочетать кнут и пряник...Как я...)))
Елена Мудрец (14846) 17 лет назад
все зависит от самооценки мужчины