Заявление в ВУЗ (англ)

lll lll Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Помогите, пожалуйста, перевести это письмо на английский язык. Нужно для поступления в университет Канады. Буду очень благодарен за помощь (сам не справлюсь, а с помощью электронного переводчика, разумеется, это делать не стоит). Если честно, то не знаю точно, как спросить. Смысл такой (есть возможность сдать программу 1 курса обучения и попасть сразу на 2. Требуется узнать, практикует ли эту возможность данный ВУЗ и какие предметы нужно подготовить).

Письмо:

Здравствуйте, я планирую обучение в Вашем колледже с сентября 2009 года, на курсе (название курса). Могу ли я сдать экзамены для некоторых предметов, чтобы быть зачисленным сразу на 2 курс изучения? Какие предметы я должен буду сдать?

(переведите, плиз, отдельно это) Note: This program is currently under revision. Students who were admitted to this program in September 2008, as well as those who are already in the program, must finish their first- and second-year courses by the end of the spring 2010 semester.

Спасибо -(
Лучший ответ
new york city hamster Гуру (2733) 15 лет назад
Dear Sir, Madam,
I would like to follow the ___ course at your college starting from September 2009. Could I be enrolled in the second year of the program on condition that I pass the exams which are essential for it? If yes, which exams would I have to pass for that?

Эта программа в данный момент пересматривается. Студенты, зачисленные на этот курс в сентябре 2008, а также те, кто в данный момент проходит обучение, должны пройти все предметы за первый и второй курс к концу весеннего семестра 2010.
Остальные ответы
Луиза Мастер (2445) 15 лет назад
Hello, I'm planing to study in your college in September 2009, at the rate of (name of course). Can I pass the exams for some subjects being enrolled immediately in the 2 year study? What subjects would I have to pass?
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Слово "hello" в официальных письмах не пишется.
Seestern Мудрец (11810) 15 лет назад
Простите за резкость, но как Вы собираетесь там учиться, если сами не можете написать даже недлинное письмо?