у меня есть изобретение, хочу ег зарегистрировать в Испании,там нах.общеевропейский центр патентования.кто поможет?

Леди Ми Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vasileus Мудрец (11927) 15 лет назад
Для начала надо определить это изобретение или полезное изделие.
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304548) 15 лет назад
Кто тебе сказал, что оно у тя есть - патентный поиск проводили?
Рыжая Гуру (3285) 15 лет назад
Ваше изобредение зарегистрирует кто угодно и где угодно за вполне адекватную изобредению сумму (рекламу не даю, но в личке - вполне)