Сколько цифр от 1-го до 10-ти?

Обратите внимание на формулировку и следует ли дополнять в условии включительно или нет 10

Дополнен

Благодарю за ответы.

Да хоть миллион. Вопрос без смысла, значит ты ...

В двоичном исчислении 0 и 1 и твори с ними что хош.

... зависит от основания системы исчисления... например, при основании 255 цифр при использовании натурального ряда чисел надобно менно 255 (как в коде ANSII в Инете)... при использовании десятичных чисел цифр надобно именно десять - от 0 до 9... думаю...

фключительно - 11, фпромежутке - 8

В римской нотации цифр бесконечное множество — в ней только цифры и есть, никаких чисел. В диапазоне 1...10 их 10.

В арабской (индийской) позиционной их 9.