Вы бы лучше купили квартиру, в котором жили алкоголики в центре города, или квартиру с ремонтом на окраине?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 2 года назад
Цена одинаковая, но в первую ещё придётся вложить в ремонт.
Но квартира в центре всегда ликвидна.
Лучший ответ
Остальные ответы
Fairy Гуру (3439) 2 года назад
В центре бери, так как ремонт можно сделать на 500 тысяч (кредит например), но после ремонта квартира подорожает на миллион+
Андрей СитниковПросветленный (21274) 2 года назад
Ну там всё срывать под ноль придётся, так как вонь невыносимая.
Fairy Гуру (3439) Андрей Ситников, если бы ты купил евроремонт в стиле 2005 года или бабушкину квартиру то так же пришлось бы вкладываться. Зато сейчас у тебя есть возможность самому сделать ремонт по вкусу. Я недавно закончил ремонт и лучше знать, что все коммуникации новые, полы ровные и новые натяжные потолки, чем вонь, криво, старое всё
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143588) 2 года назад
А все равно ремонт будешь делать " с нуля"....
и з Просветленный (41200) 2 года назад
Лучше старую от алкашей.
Ибо "квартира с ремонтом" - мысль так себе. Во-первых, они его делали на свой вкус, а не на мой. Во-вторых, в этом ремонте уже жили. А если не жили, а сделали ремонт и сразу на продажу - значит, сделали очень косметический и недорогой, лишь бы продать.
Для меня "ремонт недавно сделали" - вообще не аргумент. Даже самый распрекрасный. Они могут санузел обложить красивой зеленой плиткой - а мне нравятся бежевые тона, к примеру. Могут настелить ламинат - а я предпочитаю доски на полу. И так далее.
Аргументы - расположение, этаж, транспортная доступность.
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 2 года назад
На 80% уверен, что купил бы центр.
alafira Искусственный Интеллект (210881) 2 года назад
Я не покупаю квартиры по этому принципу. Я покупаю квартиру смотрю, сколько лет дому, какие коммуникации, делался ли капремонт, если не делался, то через сколько, что вокруг, транспортная доступность и т. д. А ремонт придется делать и там и там.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 2 года назад
Хату центровых алканавтов.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 2 года назад
Там такой бздёж. Если снять всё вплоть до штукатурки, он уйдёт?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) Андрей Ситников, ремонт с нуля обязательно надо делать. Но это того стоит.
Саша - не женское имя Оракул (83739) 2 года назад
Ток не говори, что и метраж одинаковый)
Андрей СитниковПросветленный (21274) 2 года назад
Одинаковый.
Саша - не женское имяОракул (83739) 2 года назад
Тогда совсем обнаглею - Москва?
Андрей Ситников Просветленный (21274) Саша - не женское имя, Киев.
351355125 2151252151 Мыслитель (6161) 2 года назад
что лучше золотую ручку но немного запачканную или пыль похожую на ручку купить по одинаковой цене каждая
Андрей СитниковПросветленный (21274) 2 года назад
В центре шумно.
кот Агат Искусственный Интеллект (343146) 2 года назад
Никогда, ни при каких обстоятельствах не стану связываться с алкоголиками. Лучше переплатить и через агентство с приличной репутацией купить у порядочных людей. Чтобы потом не потерять квартиру и деньги, и годами не судиться.
Al Просветленный (32470) 2 года назад
Город городу рознь, я предпочитал всегда спальные районы, где можно на велике погонять, с собакой погулять и улицы просторные, не давят. чуть ли нее в каждом дворе детские площадки и есть где машине ночевать, а главное - тут тихо и вечно шатающихся алканов минимум
СибПРАЙМ Страхование Мастер (1399) 2 года назад
покупаю по принципу - какая квартира ликвиднее и быстрее продастся. Думаю в центре быстрее.
Росс Росс Знаток (450) 2 года назад
Конечно, после алкашей, ремонт все равнл сами делать будете