Приосанилось познакомиться с девушкой, у нас были надеты кольца на одинаковых пальцах

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет сон из событий

Встретил сначала Мужчину, мужик был богат и он сказал, видишь встретились ещё раз )

С ним были две женщины. Мужик мне говорит, ты че давай общайся.
Я девушке что-то сказал, а мне мне говорит видишь у меня кольцо?

Я положил руку на барную и у нас на руках были надеты на одних и тех же пальца кольца золотые, на среднем пальце правой руки.

Меня ещё сзади какая-то Девушка звала, но я не обращал внимания.

Я остался с той с которой изначально начинал диалог, у который кольцо было на пальце как у меня.

Мы как-то оказалось у неё дома, она солидная и дом богат.
На утро у неё в доме я проснулся взял две бутылки воды, вода была вкусная сладкая. И ходил по дому в халате.
А за окном что-то делали кто-то. Дом был большой.

В какой-то комнате я видел в отражение себя в другом облике. Потом пришла женщина у которой я дома

Я говорю вкусная вода и держу бутыли стеклянные.

Она заходит даёт пакет, я думал там билет или ещё что-то, но там была газета, я такой давай посмотрим что там .

А ещё в пакете были сладости, много, шоколадки и все разное. Когда я сел читать журнал, Девушка говорит, ну что 9-ка раскатывай кто ты. Она меня назвала девяткой.

Я и начал говорить чем занимаюсь. Мило беседовали.
И в дом зашли ее вроде как родственники, Мама и ещё мужик какой-то вроде отец.
Я поздоровался, пожал крепко руку мужчине. Мы обнялись. Матери я вроде понравился.
И мужик отец вроде начал танцевать и я следом за ним повторял было весело.
Потом Девушка на меня говорит улыбчиво, халат завижи) я улыбнулся и пошёл в комнату к ней передиваться .

Та уже начал лазить у себя в сумке искать вещи, включил утюг и гладил. Случайно ещё надел ее трусики и снял. (засуетился)

А за дверью были ее вроде ода сестра, и парень маленький, открыл дверь и что-то меня звал, я сказал сейчас наденусь и выйду и из соседней спальни на меня смотрела ещё сестра )

Потом что-то сидели общались, я сказал что что-то забыл и начла бред нести, и кто-то из за стола сказал «я же говорила что он не такой»

И сон закончился
Лучший ответ
Лара Оракул (52334) 2 года назад
Тебе хочется отношений
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 2 года назад
это ваша жена в невидимом мире, вскоре родит вам ребенка, младенец вам приснится