Можно ли купаться на земельном участке?

Дмитрий Тырышев Ученик (93), закрыт 2 года назад
Вот раньше это озеро было без ничего и вот тут появилось это
Можно ли мне будет искупаться там?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (251) 2 года назад
Нельзя, незаконное вторжение на чужую частную собственность.
Остальные ответы
Rustam Просветленный (33818) 2 года назад
Вообще, по идее, должен быть доступ на речки и водоёмы.. По закону
А это самоуправство, я считаю
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 2 года назад
Незаконно захапали озеро. Из в него или из него течет речка, то не по закону прихватили. Пруд может быть в собственности. Особенно если сам его выкопал. Купаться нельзя теперь.