Можно ли играть в бу диски на Xbox one

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно

Конечно сможете! Главное во время приобретения диска внимательно осмотрите его внешний вид на отсутствие царапин и потертостей.

Конечно можно, в отличие от цифровой версии игры, диск никак не привязывается к учетной записи

Да, можно. Но диск должен быть чист и исправен (без потертостей). Гораздо удобнее оформить подписку Game Pass, где у вас будет огромная библиотека цифровых игр (не нужно хранить диски). В любой момент вы сможете скачать и установить игру, а при необходимости удалить.