Что чувствует парень?

Настоящая Ученик (16), закрыт 2 года назад
Меня бросил парень - сказал что я родной и близкий человек, но любви и страсти нет +надо уехать в другую страну помогать родителям, которые сильно болеют. Я отпустила, попросила не писать, т. к. начинаю новую жизнь без него.
3 дня подряд после этого была вопросы типа "как дела" в ватсап, я не отвечала. Теперь и он перестал писать.
Что он чувствует? Облегчение что я наконец то отстала? Или беспокойство что я пропала? Или чувство вины что бросил в тяжёлой ситуации для меня?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812107) 2 года назад

Боль утраты ощутима, когда чувства есть, а дарить их больше некому.
Когда привязанность не дает отпустить в полной мере.
Когда человек воздухом был, а теперь его не хватает.
Когда мысли все о нём.... а будущего совместного более нет.

Расставание облегчением является лишь когда отношения тяготили.
Что чувствует он.... лишь ему известно.
Переживает, как без этого. Не чужие уж были.
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (101268) 2 года назад
Если он в другой стране и не собирается возвращаться, то чувствует, что у него новая жизнь, в которой вас нет. И ваша тяжёлая ситуация его, к сожалению, не впечатлила. Он выбрал своих родителей. Вот от этого вам и нужно отталкиваться и начинать строить свою жизнь без него, и не наступать на теже грабли
0ne_Kill_ Fortnite ДурдыевЗнаток (301) 2 года назад
Так это Родители я бы сделал также как бы я ее не любил .Ведь девушку можно найти новую а Родителей нет
элина Искусственный Интеллект (101268) 0ne_Kill_ Fortnite Дурдыев, смотря какая помощь родителям и в какой трудной ситуации оказалась девушка. Мы много не знаем про их отношения
0ne_Kill_ Fortnite ДурдыевЗнаток (301) 2 года назад
Ну тоесть ты хочешь сказать если был бы выбор между убить маму или парня ты бы убила маму?
Мария Иванова Ученик (100) 2 года назад
Да ему похеру. Может ужо и другую нашёл.
Алексей Искусственный Интеллект (115112) 2 года назад
Или встретил сексопильную иностранку и думать о тебе забыл.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43887) 2 года назад
Ваши пути разошлись. Такое у всех в жизни случается. Обычно, вспоминают с легкой грустью, а позже Вы станете для него просто приятным воспоминанием
hey ppl Ученик (190) 2 года назад
Интересуется как у тебя дела, беспокоится (немного, раз уж бросил). Вообще, ты только у него сможешь узнать что он чувствует
Мария Ваулина Ученик (31) 2 года назад
Могу погадать, надо?
Денис МосковцевЗнаток (418) 2 года назад
Умеете гадать?)
Товарищ Гражданин Мыслитель (8573) 2 года назад
Он хотел остаться для вас другом. Вы отвергли это. В принципе обижаться не на кого. И это главное, что он честно сказал о своих чувствах. Это лучше, нежели в тихоря ходить и думать о другой.
snejinkina Мыслитель (8709) 2 года назад
точно не грустит. не ведись)
Сэйп Моен Мудрец (15964) 2 года назад
он переживает что разбил тебе сердце
Неизвестно Искусственный Интеллект (212857) 2 года назад
В чём тяжесть ситуации? Вы беременны от него или тяжело больны?
НБШ Гуру (3100) 2 года назад
Не буду коментировать... у меня слёзы наворачиваются, лично
B Оракул (51323) 2 года назад
Если бы он любил тебя- он бы сделал так, что бы ты тоже с ним поехала. А так- попользовался тобой.
Hard Tosee Мыслитель (6888) 2 года назад
Вы лучше думайте, что чувствуете вы (ну кроме обиды) и собираетесь ли, или нет, начинать новую жизнь, как заявили.
Алеша Оракул (54414) 2 года назад
Какая разница что он чувстсует если он в другой стране? Нужно налаживать свою жизнь. Женский век активный очень короткий.
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) 2 года назад
"1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Книга Екклесиаста, глава 3.
Сергей Черкашин Просветленный (41717) 2 года назад
Ждёт когда вы прекратите истерику
АгнессИскусственный Интеллект (129546) 2 года назад
Это чувство?
Сергей Черкашин Просветленный (41717) Агнесс, нет, выяснение отношений..
n. Искусственный Интеллект (421610) 2 года назад
он просто живет дальше
и ты живи
saratov tam Мастер (1033) 2 года назад
Разве это имеет смысл! Займись саморазвитием.