Чего ждать от рабочего понедельника? Как сложится? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12036), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Maed Maed Мудрец (11444) 2 года назад
Обстановка дружественная\общение с друзьями или дружеские отношения как-то пересекутся с работой. в целом день без каких-то потрясений, даже позитивный. может удастся что-то удачно решить
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62633) 2 года назад
Что было - то и будет. И что делалось - то и будет делаться. Продолжение уходящей недели.