Сегодня ночью приснилась луна: такая огромная, красивая, на ней было видно все ямки и холмы

annegirl Ученик (149), закрыт 17 лет назад
..кто-нибудь может подсказать, что это могло бы значить и к чему?
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2506) 17 лет назад
Полная луна, увиденная во сне, предсказывает успех в любви и удачу в начинаниях. Таинственная и неестественно большая луна означает неудачную любовную связь, домашние проблемы. Лунное затмение предвещает эпидемию заразной болезни, которая поразит Ваше окружение. Молодая луна сулит благосостояние, а в будущем — близкого по духу супруга. Если во сне молодая женщина вопрошает луну о своей судьбе, - это предвестие долгожданного подарка судьбы: брак с любимым. Если она видит две луны - она потеряет любовь из-за своей меркантильности. Если луна затуманивается, это знак того, что в высочайший момент своего счастья она проявит бестактность. Кроваво-красная луна предвещает войну и раздоры: Ваш возлюбленный отправится на фронт, чтобы защищать свою страну
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Лучше не обращать на сны внимания. Потому что чаще всего сон - просто бессмыслица.
Бог говорит: «И вы не слушайте своих сновидцев, потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно), чтобы вы погибли» (Иер.27:9,10).
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 17 лет назад
Луна - то, что становится и приходит в переменах. Чистая и светлая - хорошие обстоятельства, благоприятствующие перемены. Растущая - приходящее \\ все доброе и особенно любовь. Убывающая - все уходящее \\ призыв к осторожности \\ неверность. Новолуние - предостерижение от необдуманных действий \\ очень неблагоприятное. Полнолуние - все хорошее.
СОН О ЛУНЕ может также означать думы, беспокойство о матери, сестре или дочери.