Гематоген.

А правда, что он полезен? И чем. И можно ли его есть постоянно.

Это всего лишь смесь сгущенног молока и бычьей крови. Прекрасный энергоемкий препарат- если нравится, без проблемм, единственно что, при
его приеме стул может быть черным-не пугайтесь и не ищите источник кро
вотечения- это Ваш организм перерабатывает чужую кровь!!!К стати, после
кровяной колбасы эффект тот же.

Это бычья кровь. Гематоген дают детям, он повышает гемаглобин из-за высокого содержания железа. Покупать ТОЛЬКО в аптеках. В продуктовых магазинах - подделка, которая не обладает всеми этими свойствами.

Полезен, так как содержит геминовое железо (он же из крови), но очень калориен и содержит много сахара. Так что людям, страдающим ожирением и сахарным диабетом он противопоказан.

Гематоген продается в аптеках, а значит это лекарство, а как всякое лекарство он полезен, но только в тех случаях, когда его применение оправдано. Консультируйтесь у вашего врача, можно его есть и в каких количествах.

sodergit gelezo, polezen dlja gemoglobina, htob kletki krowi obrazowiwalis. No ne pereedaj, mnogo toge ploho