Гематоген.

Solar Bunny Мастер (2198), закрыт 17 лет назад
А правда, что он полезен? И чем. И можно ли его есть постоянно.
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Это всего лишь смесь сгущенног молока и бычьей крови. Прекрасный энергоемкий препарат- если нравится, без проблемм, единственно что, при
его приеме стул может быть черным-не пугайтесь и не ищите источник кро
вотечения- это Ваш организм перерабатывает чужую кровь!!!К стати, после
кровяной колбасы эффект тот же.
Остальные ответы
Helen Гуру (3588) 17 лет назад
полезен при малокровии, дают для повышения аппетита
Mari Мыслитель (9312) 17 лет назад
Да, он полезен, там железа полно, кажется он сделан из бычьей крови. А о дозах почитай на упаковке
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
только что бы что то ТАКОЕ есть нужен совет ВРАЧА !!
Japrowasabi Мастер (1550) 17 лет назад
Нельзя постоянно, и вообще не так он и полезен и не всем
katja kim Мастер (2032) 17 лет назад
он полезен витамином А и железом! но есть его постоянно вредно, тк получиш "передозировку".
Александр Битюцкий Мастер (1563) 17 лет назад
кроветворящий стимулятор. О дозах употребления указано на упаковке. Полезен людям с низким уровнем кровяных телец.
Vladi Профи (655) 17 лет назад
sodergit gelezo, polezen dlja gemoglobina, htob kletki krowi obrazowiwalis. No ne pereedaj, mnogo toge ploho
Павел Гуру (2679) 17 лет назад
Гематоген продается в аптеках, а значит это лекарство, а как всякое лекарство он полезен, но только в тех случаях, когда его применение оправдано. Консультируйтесь у вашего врача, можно его есть и в каких количествах.
Наталия Потапова Мыслитель (6032) 17 лет назад
Полезен, так как содержит геминовое железо (он же из крови), но очень калориен и содержит много сахара. Так что людям, страдающим ожирением и сахарным диабетом он противопоказан.
Пользователь удален Мастер (2285) 17 лет назад
Это бычья кровь. Гематоген дают детям, он повышает гемаглобин из-за высокого содержания железа. Покупать ТОЛЬКО в аптеках. В продуктовых магазинах - подделка, которая не обладает всеми этими свойствами.