А те кто с большим весом, они обычно не очень любят тренироваться? Ни в залах ни в тренажерках...

ЦИАНИД Просветленный (23672), закрыт 2 года назад
По вашему опыту?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 2 года назад
Большинство из них комплексует по поводу своего избыточного веса. И действительно мало увидишь толстяков в качалках. Но те, кто всё же приходит, достойны уважения.
ЦИАНИДПросветленный (23672) 2 года назад
Мне кажется даже не в комплексах дело. По улице же они ходят.
Просто у многих таких менталитет- что от занятий мало проку и врядли от спорта улучшится... лучше сьесть что нибкдь такое, чтобы похудеть?
ЦИАНИД, от занятий для похудении толку ничтожно мало, похудение на 95% это диета, говорю как сбросивший 30 кг до нормы
ЦИАНИДПросветленный (23672) 2 года назад
..и если сьешь кого худенького, то быстрее похудеешь чем от занятий.)
Остальные ответы
Gafara Оракул (54484) 2 года назад
Они ж лентяи, поэтому и не ходят. Крайне редко встретишь действительно толстого человека в зале. Но с другой стороны, им бы похудеть сначала немного не помешало бы, а то добьют организм.
ЦИАНИДПросветленный (23672) 2 года назад
Лежа, в партере, небольшие трерировки + отказ от любимого жира.
Главное, чттбы им ктото четко обьяснял, что когда они смотрят на тренирующихся, это не одно и тоже, что и сам тренируешься. ))))
Gafara Оракул (54484) ЦИАНИД, ну да)