Секс с суккубом - как оно?

̣StacyRed Мыслитель (7294), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
подробненько мне всё опишите
Дополнен 2 года назад
*и с инкубом тоже
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9195) 2 года назад
)Только похоть бестолковая, и оковы последующие.
Возвышенных чувств будет сильно не хватать, а потом и могут забыться вовсе.
Также импульсы будут отпугивать партнеров с отношениями и чувствами.
Нормальный Оракул (73835) 2 года назад
Каждая твоя поллюция это результат секса с суккубом.
Man In BlackИскусственный Интеллект (299865) 2 года назад
Отвратительный вопрос ты выбрал, что бы ответить.
Нормальный Оракул (73835) Prometheus, я так не думаю.
nУченик (8) 2 года назад
++++++++ и у женщин тоже
. . Профи (523) 2 года назад
Думаешь, здесь есть тот, кто пробовал?
̣StacyRedМыслитель (7294) 2 года назад
да
Некто Никто Ученик (146) 2 года назад
как с самкой богомола
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Так ты ее за один ебок раздавишь
Некто Никто Ученик (146) ДЕАТН СИВЕ К, нет, ты сам тоже богомол в этом случае
xofyc Мыслитель (6012) 2 года назад
Какой вид напиши, дpoчep)))
Дмитрий Сафин Ученик (238) 2 года назад
Ты парень или девушка? Тут по ходу без разницы) Больное существо главное, что-бы не плодилось.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Секс это вообще такая переменная вещь - что даже с одним и тем же парнтером может быть кайф, а может лажа. Иной раз без проникновения в киску оба партнера удовлетворены полностью, а бывает - что и кончил вроде, а как то недушевно.
Денис Барсов Просветленный (31791) 2 года назад
Как с РСП'шницей. Качество и последствия 1:1
"kma Оракул (51366) 2 года назад
Суккубами монахи называли любых женщин вызывавших у них желание (похоть), а монахи-то годами женщин не видели, так что клеймили всех.

В общем, секс с суккубой - это обычный секс с привлекательной женщиной.
00 Владимир ШайдуровОракул (94347) 2 года назад
вот не надо ля-ля
суккуб - не сама женщина, а соблазняющий, очаровывающий (наводящий чары) фантом на ней
глюча (фантазмируя, мозго.. клюйствуя) на такой фантом трахают любую дырку
ссс р Ученик (139) 2 года назад
С тем и с другим мне очень понравилось
̣StacyRedМыслитель (7294) 2 года назад
опишете, пожалуйста, подробнее ваш опыт)
ссс р Ученик (139) ‏‏‎ ‏‏‎, Ты чувствуешь, как каждую секунду ты теряешь свою невинность, такие ощущения передать словами просто невозможно
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177730) 2 года назад
– Есть у нас, – прервала молчание Анарьетта, – также просьба к вам, господин Геральт, как к ведьмаку.
– Так точно, ваше сиятельство.
– Это просьба многих благородных дам Туссента и также наша. Ночное чудовище беспокоит здешние дома. Дьявол, призрак, суккуб в обличье женском, но столь бесстыдном, что описать его мы не решаемся, терзает достойных и верных супругов. Навещает по ночам альковы, позволяет себе безобразные распутства и отвратительные половые извращения, о которых нам не позволяет говорить присущая нам скромность. Вы как специалист наверняка знаете, в чем дело.
– Так точно, ваше сиятельство!
– Туссентские дамы просят вас положить предел этой мерзости. А мы присоединяемся к их просьбе и заверяем вас в нашем благоволении.
–Так точно, ваше сиятельство!
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177730) 2 года назад
– У нас дело к господину ведьмаку, – перешел к сути Пейрак-Пейран. – В разрезе, я бы так выразился, профессиональных проблем.
– Слушаю.
– Лично.
– У меня нет секретов от господина Региса.
– Но у благородных господ они, несомненно, имеются, – улыбнулся вампир. – Поэтому, с вашего позволения, я хотел бы осмотреть вон тот прелестный павильончик, вероятно, храм задумчивости… Господин де Пейрак-Пейран… Господин де Лонфаль…
Они обменялись поклонами.
– Я обращаюсь в слух, – прервал молчание Геральт, и не думая ожидать, пока прозвучит десятый удар сердца.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177730) 2 года назад
– Проблема, – Пейрак-Пейран понизил голос до шепота и испуганно оглянулся, – в том суккубе… Ну, в том ночном кошмаре, что посещает… Которого вам княгиня и дамы поручили уничтожить. И сколько же вам за сие убиение обещано?
– Простите, но это профессиональная тайна.
– Разумеется, разумеется, – проговорил Пальмерин де Лонфаль, рыцарь с лилиевым крестом. – Ситуация истинно достойная вашего положения. Истинно. Я серьезно опасаюсь, что пошатну вашу решимость выполнить пожелания дам, но тем не менее, слово чести, предложение внесу. Откажитесь от контракта, господин ведьмак. Не охотьтесь на суккуба, оставьте его в покое. Ничего дамам и княгине не говоря. А мы, господа из Туссента, слово чести, перекроем предложение дам. Удивим вас нашей щедростью.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177730) 2 года назад
– Предложение, – холодно сказал ведьмак, – действительно не очень далеко от неуважения.
– Господин Геральт. – Лицо у Пальмерина де Лонфаля было жестким и серьезным. – Я скажу вам, почему мы осмелились на такой шаг. Прошел слух, что вы убиваете исключительно тех чудовищ, кои являются угрозой. Реальной угрозой. Не воображаемой, из невежества или предрассудков родом. Позвольте заметить, что суккуб никому ничем не угрожает и не пакостит. Так, просто посещает в снах… Время от времени… И немного… э-э-э… как бы это сказать, ублажает…
– Но исключительно полнолетних, – быстро добавил Пейрак-Пейран.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177730) 2 года назад
– Дамы из Туссента, – сказал Геральт, оглядываясь, – вряд ли обрадуются, узнав о нашем разговоре. Княгиня тоже.
– Полностью с вами согласны, – буркнул Пальмерин де Лонфаль. – Желательна секретность сверх всякой меры. Не следует пробуждать спящих святош…
– Откройте мне счет в одном из местных краснолюдских банков, – медленно и тихо сказал Геральт. – И поразите меня своей щедростью. Предупреждаю, поразить меня не просто.
– И все же мы постараемся, – гордо пообещал Пейрак-Пейран.
Они обменялись прощальными поклонами.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177730) 2 года назад
...
– Слушаю.
– Тот суккуб, что по ночам мужей посещает и… мытарит… Которого ее сиятельство убить повелели… Думаю, убивать его вовсе нет нужды. Ведь чудо это никому не мешает, ежели уж по правде-то… Так, посетит когда… Потревожит чуть-чуть…
– Но только полнолетних, – быстро вставил Малатеста.
– Ну прям мои слова, кум, мои… Так и есть, никому этот суккуб не навредил. А последнее время так и вообще слух о нем как бы затерялся. Полагаю, вас он, милсдарь ведьмак, испужался. Какой же тогда смысл его утюкивать. Ведь вам, господин, наличные не помешают. А ежели чего недостает…
– На мой счет у Чианфанелли, – проговорил с каменным лицом Геральт, – могло бы что-нибудь и поступить. В ведьмачий пенсионный фонд.
– Сделаем.
– А у суккуба волос с блондинистой головки не упадет.
̣StacyRed Мыслитель (7294) Андрей Бобров, спасибо за эстетическое наслаждение) блага тебе от души желаю)
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177730) 2 года назад
– Ведьмак не должен уезжать из Туссента. И если вы желаете ему добра, то не должны его к этому подталкивать. Где ему еще будет так хорошо, как здесь? Он купается в роскоши. Здесь у него есть его обожаемые чудовища, на которых он охотится, совсем неплохо на этом зарабатывая, тут живет его сподвижник – фаворит ее сиятельства княгини, сама княгиня благоволит ведьмаку. В основном из-за того суккуба, который раньше посещал альковы. Да-да, господа, Анарьетта, как и все высокородные дамы Туссента, невероятно рада присутствию здесь ведьмака. Ибо суккуб перестал навещать их супругов. Однозначно. Туссентские дамы скинулись на специальную премию, которую вот-вот внесут на счет ведьмака в банке Чианфанелли. Приумножая тем самым наличные, которые он там уже насобирал.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177730) 2 года назад
– Красивый жест со стороны туссентских дам. – Регис не опустил глаз. – Да и премия вполне заслуженна. Не так легко было устроить, чтобы суккуб перестал наведываться. Можете поверить, мазель Фрингилья.
– И верю. Кстати, один из дворцовых стражников утверждает, что видел суккуба. Якобы. Ночью, на зубцах Башни Кароберты. В обществе другого упыря. Вроде бы – вампира. Демоны прохаживались, клялся стражник, и выглядели так, будто давно знакомы. Может, вам что-либо известно об этом, господин Регис? Не проясните ли?
– Нет. – У Региса даже веко не дрогнуло. – Не проясню. Есть многое на земле, небе и зубцах башен, что и не снилось нашим мудрецам
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 2 года назад
своей подсадкой интереСуешься?
00 Владимир ШайдуровОракул (94347) 2 года назад
и давно ...Суешься?
в "какано"
а может ещё и в "лизано"
кроме "сикано" конечно
Злой Пятачок Мудрец (17823) 2 года назад
Скорее всего извращение какое то для умственно отсталых
Sguid Physisc Мастер (1187) 2 года назад
Злой ПятачокМудрец (17823) 2 года назад
Это что за хуила?
Sguid Physisc Мастер (1187) Злой Пятачок, сын твоей маминой подруги
Ревенс Сергей Оракул (69237) 2 года назад
Примерно также как и с банницей.
Серёжа Искусственный Интеллект (114975) 2 года назад
Говорят, что как с ментоловой смазкой.