А если теряешь самое дорогое что есть в жизни то как долго рана будет кровоточить?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
От потери ребенка я вот отхожу третий год и боль не утихает пробовала отпустить вроде получается но не могу смирится.

Лучший ответ
Ирина Гуру (4403) 15 лет назад
Четыре года назад умерла моя мама у меня на руках. Ей было всего 45 лет, она была мне как подруга. А когда ее не стало, мне просто не хотелось жить, казалось, что все бессмысленно, я потеряла всякий интерес к окружающему миру. Боль до сих пор живет в моем сердце. Смириться с потерей самого дорогого человека всегда тяжело! Главное, чтобы в такой момент рядом с вами были близкие, родные люди, которым небезразлично ваше состояние и душевный покой.
Остальные ответы
Котенок Вредный Мастер (1054) 15 лет назад
а как можно смирится с тем, что отняли самое дорогое?? ? это невозможно.. рана на сердце будет всегда... лишь боль будет утихать ...потому что постепенно начинаешь привыкать к ней...
Авилова Ксения Знаток (367) 15 лет назад
Тяжело, но держись я стобой.. отпусти как бы трудно не было он где рядом и всегда будет стобой...
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Боль утраты никогда не утихнет, рана никогда не заживет... Очень сочувствую вам... Единственное, что остается у нас - это память...
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186252) 15 лет назад
всегда... .
не дай нам бог пережить своих детей.... страшнее боли и потери нет!
Иннушка Гуру (3298) 15 лет назад
nado jit dalshe,e zaostriat na etom vnimanie,kak bydto etogo ne bilo ia toje 5 let ne mogy smiritsia tak i jivy inoda bivaet volkom vouu,a inogda voobshe yletychivaetsia, ia sebia nastroila jit na zlo vsem vragam!
a poprobyi zavesti sobaky,otdai svou lubov ei,
y menia pravda toje sobaka bila potom zastrelili chyt ymom ne povernylas
Антрацит Мыслитель (5808) 15 лет назад
ни швов наложить, ни жгутов невозмжно... .
то даже не рана, то сгусток кровИ... .
от боли спастись, да почти не возможно... .
но ТЫ не забудь... надо дальше идти....
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Спасибо у тебе талант))))))дай тебе Бог всего самого лучшего.
Антрацит Мыслитель (5808) держись Жемчужинка....я тоже рядом....
Noza Мастер (1129) 15 лет назад
Ой милая даже не знаю что сказать, потерят ребенка это самое страшное... Знаеш солнышко ради еще одного а может это боль пройдет.
Аниколь Светлая Профи (899) 15 лет назад
Какая бы рана не была она остаётся, , просто скаждым годом она не так кровоточит! А жизнь на этом незаканчивается у вас все впереди, . да тяжело когда теряешь близкое и дорогое, это жизнь, , все мы на этой земле гости! А вам Лучше взять себя в руки и неотчаиваться! Удачи все будет хорошо!
Пилигрим Гуру (4660) 15 лет назад
Говорят дети, ушедшие из жизни в младенчестве "автоматически" попадают в рай.. .
Так что надежда увидеть его снова, снова обрести его - остаётся всегда...
Настик Знаток (468) 15 лет назад
раны могут кровоточить всю жизнь, особенно если они душевные.
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
рана всегда будет.. другое дело позволять ей кровоточить каждому нужно время и для каждого оно персонально и дается это кровоточение не просто так душа моя.. . а что бы ты подумала.. шрам будет всегда болеть и надо с этим смириться.