Экзамен на права, практика

marisha poltaxienti Ученик (22), закрыт 2 года назад
Вопрос состоит в том что мне предется перездавать теорию через месяц. Правимка у меня хорошо выходит. Но если я месяц не буду ходить на вождение не забудутся ли преобритенные мною навыки?
Лучший ответ
Автоселф Мудрец (11558) 2 года назад
К сожалению, это вполне может произойти. Если есть возможность, лучше взять хотя бы 2-3 дополнительных занятия по вождению на этот период.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26413) 2 года назад
Никто бесплатно не здает запомни, на тебе как на лохе делают деньги автошкола и ГАИ Права покупаются