Пожалуйста ответьте....очень важно...извелась вся...вернется ли мой мужчина....будем ли мы вместе??? Я

Неля Фаткулина Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пожалуйста ответьте....очень важно...извелась вся...вернется ли мой мужчина....будеи ли мы вместе??? Я Наиля 07.09.1978, он Михаил 11.05.1974....Если вернется то когда, а если нет то почему??? Умоляю скажите....Заранее благодарна....очень жду ответов!!!
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Ваши проблемы разгребайте сами и нечего спрашивать. Будите вместе, если Вы сможете быть желанной, любимой для него, а это зависит только от Вас.
Остальные ответы
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Наина, только карты Таро вам скажут и посоветуют, что делать и как поступать. Да и мозги на место поставят.
Источник: личный опыт.
Lady Гуру (2563) 15 лет назад
забавно)
но больше обидно и больно ...смотреть как тщетно люди пытаются себя убедить в противоположном. Что это? упрямство? Расслабтесь, не нужно так "изводиться", если он действительно ваша судьбы будет у вас все здорово наперекор всем "НО", да и в любом случае, если не будете придумывать себе "последние шансы" то точно всё будет путём. Сделайте глубокий вдох, потом такой же выдох, улыбнитесь самой себе и вперед! Нас ждут великие дела и любимый) кем бы он ни был!
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 15 лет назад
Связывает людей Любовь, разъединяет - ум
Надя Назарова Мастер (1796) 15 лет назад
эту ситуацию надо рассматривать на картах Таро, так что обращайтесь
Арина Настоящая Мудрец (14964) 15 лет назад
надо смотреть не по цифрам, надо смотреть по фото
Lilia Оракул (53428) 15 лет назад
возвращаются все кроме лучших друзей