Я тебя люблю, помоги - как сказать нет этому человеку?

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 2 года назад
Сказать, что его любовь не нужна? Но это не так.. любовь то нужна но не такая. Не на словах. А этот человек только словами и кормит

Пс
Ложь, что он любит. Относится ко всем как ко слугам, достаточно сказать "Люблю" - и все в нокауте!

Как лохов всех использует моя свекровь. Что ей ответить на ее "люблю"? - "Я тоже себя люблю, и поэтому вашим слугой не стану"? Как-то сильнее нужно. Она на это лишь повторяет: "Люблю, люблю". Покоритель мира, тоже мне. Манголо-татар какой то. Ей и дачу копать и с сыном вторым заниматься. За это "люблю". Помогите не стать лохом!!!!
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658703) 2 года назад
Объяснить, что любящие
не напрягают любимых просьбами.
Любовь - это чтобы другому, а не тебе было хорошо.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684748) 2 года назад
Живите врозь, самостоятельно и люблю сказать будет легче
Erich Engeln Просветленный (26966) 2 года назад
А почему ориентир только на чьи-то призывы о любви, а не на свой здравый призыв - могу, хочу, буду.
ququ Искусственный Интеллект (164987) 2 года назад
Что делать - ты и сама знаешь, но тебе нужно чувствовать себя жертвой и получать от людей не советы, а сочувствие и участие
Ученый лингвистМыслитель (6873) 2 года назад
Спасибо, психолог. Сочувствие бонус, но решения я больше хочу. А так вы правы. Мое уважение. Как избавиться от приставаний "люблю", я не знаю
Lissy Bosco Оракул (70608) 2 года назад
Твердо стоя на своём
Чо тебе Ученик (235) 2 года назад
Сказать, что пока не готов (а) принимать такое серьёзное решение
Дарина Павлова Оракул (57972) 2 года назад
Объясни, что ты тупой и никому не нужный эгоист, не привыкший жить в семье. Умеешь только спать, жрать и срать. Удобрение обыкновенное для земли, а не член семьи. И в семье такому дерьму как ты не место. Эгоисты должны жить одни.
Скули, вой и поищи других лохов, которые тебя в свою семью возьмут и будут кормить ни за что, за твои уродливые глазки и слова поганые, всех помоями поливающие.
СворокМыслитель (5624) 2 года назад
Ваша невестка вопиет.? Или до боли схожий почерк)
saratov tam Мастер (1038) 2 года назад
Шли их всех и эта любовь пропадёт.
Денис Барсов Просветленный (31789) 2 года назад
У вас странное отношение к любви. Сомневаюсь, что вы знаете, как это, любить. )
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 2 года назад
Нужно ждать.. ждать пока наступит Прозрение ..прозрение -это когда вы вдруг ясно увидите ситуацию... Словно пелена спадёт с ваших глаз.. всё станет предельно ясным и четким. ..Слепота исчезла... и вы все и увидели и одновременно поняли.. тогда с яркостью молнии вам будет понятно ...придёт знание ..и как поступить)
Саша Лазаревич Профи (950) 2 года назад
Мы не нужны друг другу скажите.
Dreamer of Death Ученик (7) 2 года назад
Просто сказать, переборов свой страх.
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 2 года назад
Самое трудное в жизни сказать "нет", но это сделать намного легче по телефону. И всё-таки стоит найти место в сердце тому, кто вас любит.
Ларёк Знаток (268) 2 года назад
Прямо скажи. Тем более в большинстве случает фраза "Ты мне нравишься" считается как комплимент)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500975) 2 года назад
Я уже писала И зачем Вам такой ад? Решайтесь! Иначе так и будете на подхвате.