Наложение звука друг на друга

lyuss Знаток (326), закрыт 3 года назад
Пробовал пару аудиоредакторов, но они либо были слишком сложными, либо не имели такого функционала, можете посоветовать что-нибудь не слишком сложное где бы можно было наложить звук друг на друга, регулировать его громкость и всё такое? Если точнее, мне нужно накладывать фразы из различных сериалов и фильмов на музыку, естественно нужно регулировать громкость что-бы фразы было хорошо слышно, а также выбирать в каком месте трека будут вставлены эти фразы, что-бы слова из музыки и фраз не смешивались друг с другом.
Лучший ответ
max f Профи (792) 3 года назад
Sony Vegas/Audacity
Ну и для регулировки громкости можно использовать сайдчейн, он автоматически будет заглушать музыку в нужных местах
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (110675) 3 года назад
как раз самые навороченные проф программы легче освоить, ибо на них больше всего самых разнообразных инструкций, а в упрощённых всё нужно как правило самому докумекивать.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141416) 3 года назад
легко!
AVS Audio Editor
добавляй дорожки - скока надо...