Бьютилэнд

Есть ли способ сделать белки глаз белыми?

Дополнен

У меня они немного желтоваты (не желтуха). Сами по себе. Что делать?

Это через печенку работает. И через толстый кишечник но уже косвенно.
Обливания холодной водой и растирание рано утром в районе подмышечных впадин силу печени активизируют.
А вообще конечно голодовки и на выходе свежевыжатые овощные соки попить- яблоко со свеклой.
У меня заметно очистиись белки глаз после 10 суточного голода с горячими ваннами и беготней по холоду.
Как будто белой краски в глаза налили. - и зрение как у "орла"

Глаза дело серьезное, тем более это зеркало души, тут только специалист может ответить на этот вопрос, а то мы сейчас тут насоветуем:)

попробуйте капли визин....

белки, если печень здорова-голубоватые, займитесь очищением организма, начинаем с кишечника, весной чистим печень, затем питаем кровь, печени нужна качественная кровь

Нет!