как быстро обновить базы касперского 7

Ricksy Профи (626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Четвертое Измерение Мудрец (10459) 15 лет назад
Используй автоматическое обновление, встроенное в антивирус. Модуль автоматического обновления скачивает из интернета только необходимые вам файлы, уменьшая тем самым объем принимаемой с наших серверов информации.
Если автоматическое обновление по тем или иным причинам невозможно, можешь скачать базы в zip-архивах и установить их на компьютере.
http://support.kaspersky.ru/kav7/update?qid=208635684
ht tp://support.kaspersky.ru/kav7/update?qid=208635684
Остальные ответы
Radiotehnik Просветленный (28236) 15 лет назад
привет! Для скаросного обновления нужет и интернет скоросной по любому! Так что не парся и ставь ADSL )) Удачи!