Это случайность или она так обдуманно делает?

lol в печали Просветленный (23830), закрыт 15 лет назад
Ну то, что кошки хитры и вредны - это понятно, одно то, как они будят с утра (подлизываться начинают) доказывает это... или когда на ручку двери прыгает, чтобы дверь открыть - да много случаев... Но вот такая ситуация: у кошки начались первые месячные... ну смотрим - она пятнышко на постели оставленное ей вылизывает. И ушла и уже второй день спит на коврике на полу! Для нашей мадамы это вообще случай исключительный, чтобы она, да на полу!!! -на постели всегда с нами спит... Что это? Боиться испачкать? или так... совпадение?
Лучший ответ
Наталья Гасанджоева Мудрец (17851) 15 лет назад
Не случайно - всем известно, что кошки очень чистоплотны, а это лишь тому подтверждение...
Остальные ответы
Николаевна Мыслитель (6245) 15 лет назад
А может забеременеть боится????
lol в печалиПросветленный (23830) 15 лет назад
от кого?
От одеяла! )))
оксана яновская Знаток (459) 15 лет назад
Cкорей всего понимает что запачкает пастель, а на коврике ей попрохладней, у нее наверное недомогание. Похвалите ее.
Марина Ученик (140) 15 лет назад
А может она кота таким образом поджидает?
lol в печалиПросветленный (23830) 15 лет назад
может быть, хотя дрыхнет как и прежде - развалившись а не дремлет "сидя" как делают кошки ожидая чего-нибудь...
Rugoru Знаток (455) 15 лет назад
умная кошка. научите ее лаять и цены ей не будет
lol в печалиПросветленный (23830) 15 лет назад
зачем ей лаять? Пусть лучше за пивом бегает!
Фррр • Мудрец (19570) 15 лет назад
Когда мой кот приходил с улицы грязный, он не спал на кровати. Сам не лез, вероятно, понимал.
Олеся Родионова! Профи (735) 15 лет назад
А может забеременеть боится?